650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому нужно слушать свою интуицию, а кого ждёт дальняя поездка. Гороскоп на 17 октября
 

Кому нужно слушать свою интуицию, а кого ждёт дальняя поездка. Гороскоп на 17 октября

Автор:
16 октября 2020, в 15:00
Просмотров: 1930

Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Этот день может стать для вас по-настоящему сказочным, если вы перестанете всё контролировать. Старайтесь проводить всё свободное время с близкими людьми. Не давайте советов тем, кто в них не нуждается.


ТЕЛЕЦ

Нужно слушать свою интуицию. Сегодня вы сможете найти ответ на вопрос, который давно вас волнует. Не шутите со своим здоровьем. Не забывайте, что на улице уже осень, а это значит, что нужно теплее одеваться.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы устали, из-за чего падает ваша производительность. Если вы думаете, что этого никто не видит, то сильно ошибаетесь. Постарайтесь набраться сил.


РАК

Вам может показаться, что вас сглазили или фортуна вас возненавидела. С самого утра могут настигнуть бытовые поломки, которые, как покажется, испортят все планы на день. Но уже до обеда ваши проблемы будут решены. Смотрите на всё с юмором, тогда и жить станет проще.


ЛЕВ

Вам стоит следить за своей речью, иначе обидите близкого человека, сами того не заметив. Чаще делайте сюрпризы для своих родных. Не ленитесь готовить для себя здоровую еду.


ДЕВА

В этот день желательно хорошенько выспаться. Впереди у многих представителей знака дальняя дорога, которая перевернёт всю нынешнюю жизнь с ног на голову. Прислушивайтесь к опытным коллегам в вопросах, в которых вам не хватает квалификации.


ВЕСЫ

Вам нужно сконцентрироваться на работе и отдыхе. В последнее время у вас натянутые отношения с родными из-за того, что вы провоцируете на них выброс негативной энергии. Будьте осторожны со словами. Их легко говорить, но невозможно вернуть назад.


СКОРПИОН

Нужно провести время так, как вы давно того желаете: погуляйте в любимом месте, купите себе новую одежду или послушайте любимую музыку на весь дом. Позвольте себе освободиться от бытовых проблем. Такой отдых вам нужен давно.


СТРЕЛЕЦ

В финансовом плане всё будет очень хорошо. Новая сделка выдастся крайне удачной, а первые дивиденды сможете получить совсем скоро. Не обделяйте вниманием свою вторую половинку.


КОЗЕРОГ

Не стоит никому врать. Если вам задают неудобный вопрос, объясните собеседнику, что не хотите говорить на эту тему. А вот ложь приведёт к проблемам. Будьте внимательны в быту.


ВОДОЛЕЙ

Вам стоит запастись терпением и силой воли. Принимайте решения, обдумывая все возможные последствия. Употребляйте больше овощей и фруктов.


РЫБЫ

Многие представители знака будут вынуждены прослушать исповедь случайного человека. Возможно, благодаря этому разговору, собеседник обретёт спокойствие и снимет бремя с души. Также уделяйте время своим любимым.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!