Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому нужно избавиться от хлама, а кто пожалеет о важном разговоре
 

Кому нужно избавиться от хлама, а кто пожалеет о важном разговоре

Автор:
4 августа 2021, в 15:15
Просмотров: 1847

Гороскоп на 5 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вы можете столкнуться с упреками коллег. Постарайтесь относиться к ситуации справедливо, никого не оставляя в неприятном положении. Не унывайте, если вы поставите перед собой правильную цель, то все наладится.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам в этот день просто наслаждаться жизнью, оставив все заботы в стороне. Вам пойдет на пользу активный отдых, поездка с друзьями на природу, а если ещё с ночёвкой, то впечатления останутся надолго.

БЛИЗНЕЦЫ

О себе смогут напомнить о себе давние проблемы. Не стоит углубляться в воспоминания, просто решайте проблемы по мере их поступления. Не пренебрегайте советами друзей в том деле, в котором они опытнее вас.

РАК

Звёзды предупреждают, что вам нужно будет отыскать душевное равновесие. Возможна апатия, но её удастся преодолеть, если найдете свободное время на интересные занятия. Избегайте конфликтов на работе, из-за острых высказываний можете поссориться с руководством.

ЛЕВ

Ваше настроение в этот день будет диктовать ход многих событий. Старайтесь не грустить, иначе надолго потеряете себя и расстроите родных. Больше времени уделяйте поиску дополнительного дохода.

ДЕВА

Звёзды говорят, что вам придётся собраться с мыслями и разложить всё по полочкам. Четко формулируйте свои цели и желания, если хотите побыстрее их воплотить. Относитесь к мелким проблемам, как к урокам, которые приносят пользу.

ВЕСЫ

В этот день лучше отказаться от дальних поездок. Постарайтесь в этот день остаться дома, заняться бытом. Вечер посвятите себе: посмотрите интересный фильм или сериал.

СКОРПИОН

Ваши планы в этот день могут измениться. Постарайтесь не плыть против течения, а действуйте по обстоятельствам. Избегайте неоправданного риска во всём. Вечером расчистите своё пространство от всего лишнего.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды предупреждают о возможных неурядицах на почве вашего упрямства. Но не допускайте конфликтов дома, потому что они могут затянуться надолго. Лучше сделайте то, что от вас требуют.

КОЗЕРОГ

В этот день вам не стоит бояться экспериментов. Хороший день для разгрузки, не ссорьтесь с родными. Вечером позвоните человеку, с которым хотели поговорить, но долго откладывали.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды вам настоятельно советуют не ворошить прошлое. Давние раны ещё чувствительны, и вы пожалеете о начатом разговоре на первых его секундах. Проведите время с близким человеком на природе.

РЫБЫ

В этот день семейную идиллию могут нарушить воспоминания о несдержанных обещаниях. Постарайтесь сглаживать острые углы, и порадуйте близких подарком, чтобы окончательно растопить их сердце.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!