650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому не стоит забывать о чувстве меры, а кому нужно остерегаться неудачных советов
 

Кому не стоит забывать о чувстве меры, а кому нужно остерегаться неудачных советов

Автор:
21 февраля 2021, в 15:15
Просмотров: 848

Гороскоп на 22 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День обещает принести вам немало сюрпризов. Звёзды говорят, что это период творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Вечером постарайтесь не критиковать поступки близких людей.

ТЕЛЕЦ

Согласно звёздным прогнозам вы будете много спорить с окружающими, причём иногда из-за таких пустяков, на которые в другое время не обратили бы внимания. Постарайтесь не портить себе настроение и не вспоминайте старые обиды.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Но звёзды предупреждают, что преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами будет труднее, чем обычно.

РАК

Отличный день, чтобы приумножить своё благосостояние. Например, можно делать денежные вклады, покупать дорогие вещи баловать себя и близких людей приятными подарками. Вечером возможна корректировка планов на выходные.

ЛЕВ

Звёзды настоятельно рекомендуют вам сохранять спокойствие, хоть это и будет нелегко: день принесёт много неожиданных событий и известий, которые заставят поволноваться. Вечером постарайтесь не поддаваться на провокации.

ДЕВА

День отлично подходит для самостоятельной работы. Вы сможете в одиночку справиться со сложными делами, найти ответы на важные вопросы. Вечером остерегайтесь неудачных советов, которые могут создать вам проблемы.

ВЕСЫ

Звёзды сулят вам спокойный размеренный день, когда можно строить планы. В этот период можно задуматься над тем, как заработать и превратить давнее хобби в дополнительный источник доходов.

СКОРПИОН

Старайтесь не рисковать, действуйте проверенными методами и не забывайте о чувстве меры. В отношениях будет не все так гладко, как вам хотелось бы. Поэтому вечером займитесь урегулированием спорных вопросов со своей второй половинкой.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды вас предостерегают от невнимательности так как в этот день будет легко допустить ошибку, забыть о чём-то важном. Произвести хорошее впечатление будет труднее обычного, поэтому готовьтесь к деловым и личным встречам как следует.

КОЗЕРОГ

Звёзды предупреждают вас о возможных разногласиях с друзьями и коллегами, вы рискуете лишиться поддержки людей, на которых привыкли полагаться. Вечером возможны неудачные поездки и финансовые потери.

ВОДОЛЕЙ

Удачный день с финансовой точки зрения. Он обещает денежные поступления и выгодные сделки. Вечером нежелательно смешивать деловые и личные отношения.

РЫБЫ

Старайтесь избегать серьезных физических нагрузок в этот день: они могут плохо сказаться на самочувствии, привести к обострению хронических заболеваний. Вечером вам будет необходим спокойный отдых, он поможет восстановить силы.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!