650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому не стоит тратить деньги на необдуманные покупки, а кто столкнётся с непростым выбором. Гороскоп на 17 сентября
 

Кому не стоит тратить деньги на необдуманные покупки, а кто столкнётся с непростым выбором. Гороскоп на 17 сентября

Автор:
16 сентября 2020, в 15:00
Просмотров: 2346

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день всё ваше внимание будет граничить между личной жизнью и рабочими моментами. Возможно, придётся выбирать между карьерой и семьей. Прежде чем идти на кардинальные шаги, посоветуйтесь с самыми близкими людьми.


ТЕЛЕЦ

Не стоит бояться своих чувств. Однако остерегайтесь необдуманных решений. Если вам кажется, что вы готовы с кем-то связать свою жизнь, не спешите рассказывать ему об этом.


БЛИЗНЕЦЫ

В вашей жизни начнётся новый этап, вы станете более сдержанными. Это хороший признак, поскольку через свой вспыльчивый характер вы нередко делали глупые ошибки. Будьте внимательны к собственному здоровью.


РАК

Вам захочется избавиться от надоевших рабочих связей с неприятными партнёрами, что может повлечь за собой финансовые потери. Однако, если ваша главная цель — свобода, тогда не бойтесь последствий. Не позволяйте другим использовать вас.


ЛЕВ

Если будете слишком осторожничать, то потеряете шансы, которые даёт вам судьба. Для того, чтобы сохранить своё положение в обществе и даже улучшить его, придётся быть более настойчивыми и уверенными в себе. Никому не врите, просто оставайтесь собой.


ДЕВА

Вам придётся отстаивать свои позиции всеми возможными способами. Не стоит расстраиваться и злиться. Спустя какое-то время вы поймёте, что изменения были необходимыми. Не тратьте деньги на ненужные вещи.


ВЕСЫ

Постарайтесь не наделать глупостей, пытаясь развеселить себя. Не все друзья оценят ваш юмор. Проведите вечер в семейном кругу.


СКОРПИОН

Вам захочется показать всем вокруг, кто главный в этом королевстве. Постарайтесь не перегибать палку, иначе испортите отношения с коллегами. Дома также ведите себя мирно, не делая из мухи слона в бытовых вопросах.


СТРЕЛЕЦ

У одиноких представителей знака появятся шансы изменить своё положение. Семейные Стрельцы смогут узнать секрет укрепления и улучшения отношений. Многие столкнуться с непростым выбором между разумом и чувствами, доверяйте интуиции.


КОЗЕРОГ

Многим представителям знака предстоит определиться в тяжёлом вопросе. Придётся ответить себе, есть ли будущее в ваших отношениях. Чем раньше перестанете надеяться и давать пустые шансы, тем быстрее станете счастливым и свободным человеком.


ВОДОЛЕЙ

В этот день нельзя спешить в работе. Если будете торопиться, можете наделать немало ошибок. Старайтесь не принимать решения, последствия которых будет тяжёло изменить. Некоторым представителям знака придётся отстаивать свой статус.


РЫБЫ

В этот день креативные идеи польются на вас ручьем. Особенно этот период благоприятен для актёров и художников. На работе появятся некоторые проблемы, решение которых будет возможно только при условии хорошего самоанализа.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2020, в 10:19
ерунда
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!