650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому не стоит одалживать деньги, а кому нужно держаться подальше от критикующего окружения
 

Кому не стоит одалживать деньги, а кому нужно держаться подальше от критикующего окружения

Автор:
7 марта 2021, в 15:15
Просмотров: 943

Гороскоп на 8 марта для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды предупреждают вас о вероятных неудачных сделках и финансовых потерях в этот день. Постарайтесь заняться чем-то лёгким, необременительным и приятным. Вечер посвятите общению с близкими и друзьями, отдыху, развлечениям.

ТЕЛЕЦ

Отличный день, чтобы заняться своей внешностью. Постарайтесь не одалживать деньги, есть большая вероятность, что их вам не вернут. Вечером не забудьте расслабиться, желательно вне дома.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет крайне неблагоприятным. Скорее всего, большинство планов и задумок не осуществятся. Постарайтесь не делать необдуманных поступков, они могут только усложнить отношения с окружающими.

РАК

В этот день вам придётся работать, менять планы, откладывать дела, решать чужие вопросы. Тем не менее, сегодня благоприятное время, чтобы найти общий язык с людьми, которые раньше вас сильно раздражали.

ЛЕВ

В этот день не исключены обиды и расставания. Постарайтесь не принимать всё близко к сердцу, а больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и искренне радоваться весне.

ДЕВА

Звёзды рекомендуют вам в этот день раздать давние долги. Будьте осторожны, возможна агрессия со стороны незнакомых людей. Вечером не стоит игнорировать советы и помощь друзей.

ВЕСЫ

Согласно гороскопу у Весов это сложное и напряжённое время. Легко совершить ошибки, действуя под влиянием эмоций, а настроение может испортиться из-за пустяка. Поладить с окружающими будет труднее, чем обычно.

СКОРПИОН

Звёзды советуют в этот день отказаться от срочных дел и физического труда и отдохнуть. Вас будет очень легко вывести из себя, поэтому возможны крупные ссоры с длительными последствиями.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам быть осторожнее в высказываниях и обещаниях. Вторая половина дня благоприятна время для общения. Напомните о себе старым знакомым, повидайтесь с ними.

КОЗЕРОГ

Звёзды говорят о не самом благоприятном времени для вас: возможны недоразумения, досадные происшествия. Вечером есть большая вероятность финансовых потерь, хоть и незначительных.

ВОДОЛЕЙ

Для вас наступает время перемен. Старайтесь держаться подальше от людей, которые критикуют вас, делают резкие замечания – их общество для вас особенно вредно.

РЫБЫ

Звезды говорят, что вас ожидает достаточно напряжённый день. Придётся многое успеть, немедленно принимать решения, помогать другим. Старайтесь не давать воли гневу, избегайте конфликтов и ссор. Вечером обязательно уделите время отдыху и приятному праздничному вечеру с близкими людьми.



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!