650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому не стоит халатно относиться к своим словам, а кто разболтает чужую тайну
 

Кому не стоит халатно относиться к своим словам, а кто разболтает чужую тайну

Автор:
5 июня 2021, в 15:15
Просмотров: 1281

Гороскоп на 6 июня для всех знаков зодиака

ОВЕН

В этот день не стоит вступать в споры, даже если вы видите свою правоту. Так вы только настроите против себя окружающих. Постарайтесь не заниматься серьёзными расчётами, возможны ошибки. Вечер хорош для домашней работы и завершения старых дел.

ТЕЛЕЦ

Вам не следует халатно относиться к своим словам в этот день. Сказав что-то, не подумав, вы рискуете потерять друзей и нажить новых врагов. Возможность оскорбить кого-то будет очень велика, поэтому не разбрасывайтесь колкими фразами и дозируйте порцию юмора.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете настроены романтично и рискуете попасть в плен собственных иллюзий. Возможно, что кое-кто намеренно будет вводить вас в заблуждение, преследуя свои корыстные цели. В этот период не принимайте важных решений и не будьте слишком доверчивы, чтобы не разочароваться.

РАК

Звёзды сулят день гармонии. Это замечательное время для и романтических встреч и семейных вечеров и приятных покупок. Любое приобретение будет удачным.

ЛЕВ

Если в последнее время вы не думаете о последствиях, не обращаете внимание на людей, которые вас окружают, то в этот день вы ощутите последствия такого поведения. Хороший период, чтобы исправить былые ошибки, извиниться и простить обиды.

ДЕВА

Звёзды подготовили для вас пассивный день. Постарайтесь не проявлять излишних амбиций и претензий к окружающим, а сдержанность и тактичность принесет результаты. Возможно вам придётся решать бытовые проблемы, которые скопились в последнее время. Также этот день удачен для того, чтобы улучшить отношения с близкими людьми.

ВЕСЫ

День пройдёт в напряженной атмосфере. Возможны неудачи в профессиональных вопросах, проблемы на работе, трудности в общении. Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни.

СКОРПИОН

В этот день вас могут против воли втянуть в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Звёзды советуют вам держаться в стороне от чужих дел.

СТРЕЛЕЦ

В этот период вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать всё, что происходит вокруг, в контрастные цвета.

КОЗЕРОГ

Звёзды будут склонять вас к поспешным действиям. Под влиянием эмоций вы способны будете случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы избежать неприятностей, умерьте свой пыл и не будьте слишком критичны.

ВОДОЛЕЙ

Используйте благоприятную энергию этого дня для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения – люди могут быть взвинчены, возможны конфликты. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями.

РЫБЫ

День хорош для общения и получения знаний. Собирайте и анализируйте информацию, стройте планы, но не начинайте новых дел. Возвращение былых проблем не должно пугать вас, вы сможете легко избавиться от них, причем на этот раз навсегда.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!