650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому не стоит доверять незнакомцам, а кто легко справится с любой работой. Гороскоп на 27 сентября
 

Кому не стоит доверять незнакомцам, а кто легко справится с любой работой. Гороскоп на 27 сентября

Автор:
26 сентября 2020, в 15:00
Просмотров: 1689

Гороскоп на 27 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Многие представители знака откровенно загрустят из-за того, что летом так и не получилось отдохнуть. Не переживайте, за все ваши труды и старания обязательно вскоре выпадет такая возможность. Теплее одевайтесь.


ТЕЛЕЦ

Вокруг вас может собраться не самая хорошая компания. В большинстве случаев от подобных людей нужно убегать. Но если у вас нет такой возможности, то хотя бы избегайте участия в закулисных интригах.


БЛИЗНЕЦЫ

Очень наивно с вашей стороны рассчитывать на повышение зарплаты, при этом не желая менять сферу деятельности. Вспомните, как давно вы проходили профилактические осмотры. Возможно, самое время найти часик для самого важного.


РАК

Вам стоит более ответственно отнестись к своим словам. Не нужно брать на себя непосильных задач одновременно, а потом искать людей, на которых всё это добро можно переложить. Это может негативно отразиться на вашей карьере. Не доверяйте незнакомцам.


ЛЕВ

Вы очень устали, но пока нет времени на отдых. Результат вашего труда не заставит себя долго ждать. Уже вскоре вы сможете существенно улучшить своё финансовое положение.


ДЕВА

Нужно проявить особую осторожность при работе с документами. Внимательность потребуется при работе с финансами, особенно тем людям, кто работает в сфере торговли. Если у вас есть питомцы, то пора навестить ветеринара.


ВЕСЫ

Нужно меньше времени уделять личным переживаниям. Своими мыслями и вы ещё больше усложняете простые вопросы. На работе хватает хлопот, но вас они зацепить не должны.


СКОРПИОН

На работе придётся заниматься тем, что не будет доставлять удовольствия. Однако это принесёт достойную прибыль. Найдите в себе терпение, чтобы за раз сделать нужную работу.


СТРЕЛЕЦ

Нужно начать больше общаться с коллегами. Позвольте себе в течение рабочего дня переключаться на беседы или просто на кофе, работа никуда не убежит. Вечер проведите в домашней обстановке. Узнайте, что нового случилось с родными и близкими.


КОЗЕРОГ

Нужно набраться терпения, чтобы не нервничать и не нервировать других. Обходите стороной сплетни, которые можете услышать в конце дня. Возможно, кто-то нуждается в вашей помощи.


ВОДОЛЕЙ

Вам стоит быть собранными. Не помешает осторожность с банковскими карточками: помните об элементарных правилах безопасности. Вечером не ходите одни в незнакомых местах.


РЫБЫ

Не стоит отказываться от дополнительной работы из-за боязни, что не справитесь с чем-то. Всем бы ваши таланты и умения. Смело берите в руки возможности и продолжайте быть отличником своего дела.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!