Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому не стоит бояться трудностей, а кого ждёт приятная встреча. Гороскоп на 25 сентября
 

Кому не стоит бояться трудностей, а кого ждёт приятная встреча. Гороскоп на 25 сентября

Автор:
24 сентября 2020, в 15:00
Просмотров: 5137

Гороскоп на 25 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Этот день может оказаться для вас весьма непростым, но его испытания придётся принять с гордо поднятой головой. Не пытайтесь кого-то перехитрить в финансовом плане, это не принесёт ничего хорошего. Употребляйте больше витаминов.


ТЕЛЕЦ

Сможете достичь высоты во многих важных для вас вопросах. Постарайтесь вести себя скромнее с людьми, от которых зависит ваше благосостояние. Вас похвалят за умение справедливо оценивать себя в разных ситуациях.


БЛИЗНЕЦЫ

Благая новость улучшит настроение и зарядит оптимизмом и жизнерадостностью, невзирая на плохую погоду. Многие представители знака получат предложение о повышение в должности. Если согласитесь, то готовьтесь к новым обязанностям и деловым поездкам.


РАК

Всё пройдёт гладко и без препятствий, если научитесь подбирать нужные слова к людям. Постарайтесь не вести разговоры на повышенных тоннах и не переходите границы деловых отношений. Вера в свои силы оправдает себя при условии полной самоотдачи делу.


ЛЕВ

Нужно ловить каждый благоприятный момент и не бояться трудностей. Если будете одновременно вежливы и настойчивы, именно это станет вашим ключом к успеху. Постарайтесь не сомневаться в принятых решениях.


ДЕВА

Сегодня благоприятный день для продуктивной работы и серьёзных размышлений. У вас всё получится, легко справитесь со всеми мелкими хлопотами. Не нужно все силы тратить на второстепенные дела, они сами собой решатся, лучше займитесь самым важным.


ВЕСЫ

Сегодняшний день подходит для того, чтобы подумать о прошлом и позаботиться о будущем. Родные и близкие будут нуждаться в вашей помощи, будьте к ним внимательны. Постарайтесь быть нежнее со своими любимыми, ваша грубость их отталкивает и заставляет страдать.


СКОРПИОН

Вас ждёт немало важных дел и различных событий, в основном приятных. Близкие люди подскажут простое решение какой-то проблемы. Окажется, большинство ваших забот можно решить, не выходя из дому. Если попросите родных о помощи, то справитесь значительно быстрее.


СТРЕЛЕЦ

Стоит держаться подальше от эмоционально неуравновешенных людей, иначе можете стать частью большой скандальной истории. Сосредоточьтесь на неотложных делах. Друзья и коллеги поддержат вас в работе и прикроют, если будет необходимость.


КОЗЕРОГ

Не нужно много времени тратить на несущественные дела, не несущие никакого смысла в вашу жизнь. Готовьтесь к серьёзным изменениям, которые вскоре с вами случатся. Бытовые вопросы разрешатся наилучшим образом.


ВОДОЛЕЙ

Финансовое благополучие позволит пока не думать о деньгах. Удачный день для налаживания утраченных связей. Если позвоните старому другу, не пожалеете. Не забывайте о родных людях, которые сейчас далеко, они нуждаются в вашей поддержке.


РЫБЫ

Не исключены какие-то трудности и недоразумения, которые повлекут за собой много последствий. Из запланированных дел успеете сделать многое, однако, не всё. Уделите внимание своему здоровью.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!