650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому можно смело просить прибавку к зарплате, а кто стоит на пороге стабильного периода в жизни
 

Кому можно смело просить прибавку к зарплате, а кто стоит на пороге стабильного периода в жизни

Автор:
23 сентября 2021, в 15:13
Просмотров: 1019

Гороскоп на 24 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы научитесь проявлять гибкость. Точнее, звёзды от вас этого потребуют, а вам уже придётся подчиниться их влиянию. Даже если вам это не свойственно, не бросайте всё. Будьте терпеливее.

ТЕЛЕЦ

Ваша работа принесёт вам новые финансовые возможности: прибавку к зарплате, премию, знакомство с успешными людьми, предложение занять высокую должность. В этот период стоит начать вкладывать деньги в что-то существенное.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды будут вам неблагосклонны. Если вам раньше казалось, что вы добились всего чего хотели, то в этот день эта иллюзия разрушится. Вечером желательно побыть в одиночестве, успокоиться, обдумать свои дальнейшие шаги и найти правильное решение.

РАК

Звёзды говорят, что у вас будет достаточно сил, чтобы сделать всю запланированную работу. Постарайтесь не рассеивать внимание на несущественные проблемы, лучше решайте их по мере их поступления.

ЛЕВ

В последнее время вы часто летает в облаках. Постарайтесь использовать свой ум и подходите ко всему рационально. Вечером ваши давние планы осуществляется.

ДЕВА

В этот день стоит побеспокоиться о защите своего имущества и финансов – проверьте замки, секретные коды и пароли. Постарайтесь быть внимательными в общественных местах. Вечером не отказывайте в помощи близким.

ВЕСЫ

День принесёт вам позитивный настрой. Ждите хороших новостей. День пройдет на высокой ноте, если не будете отвлекаться на предрассудки. Вечером не забудьте выполнить важное поручение.

СКОРПИОН

В этот день может произойти то, чего вы ждали долгое время. Постарайтесь оставаться собранными и уравновешенными – события будут развиваться быстро. Найдите путь к самообладанию.

СТРЕЛЕЦ

В этот день вы сможете почувствовать давление со стороны коллег. Если идёт в разрез с вашими принципами – смело отказывайтесь. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше переговорите с теми, кому доверяете.

КОЗЕРОГ

В любых конфликтных ситуациях в этот день сохраняйте спокойствие и нейтралитет. Но не пытайтесь показать себя лучшими, чем вы есть. Вечером будет повод отметить какое-либо событие в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ

Не рвитесь вперёд, сломя голову, в этот день. Вы на пороге стабильного периода в вашей жизни. Многим представителям знака придётся принять важное решение, которое несколько позже принесёт результат.

РЫБЫ

Звёзды предупреждают вас о возможных неожиданных сложностях с деньгами. Подумайте, на чем вы могли бы сэкономить. Вечером приятным сюрпризом станет гуманитарная помощь от родственников.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!