Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Комсомольскую закроют для движения транспорта более, чем на месяц
 

Комсомольскую закроют для движения транспорта более, чем на месяц

Автор:
6 сентября 2017, в 13:57
Просмотров: 1538

Ограничение движения связано с ремонтом дороги и работами по строительству путепровода.

Вслед за новостью о долгожданном ремонте Комсомольской городская администрация сообщила, что движение на участке улицы от вокзала до улицы Пугачёва будут полностью перекрыто с утра 7 сентября до вечера 10 октября.

В администрации города объяснили, что пойти на это были вынуждены ради ремонта проезжей части и работ по строительству путепровода. Согласно постановлению, дорога будет закрыта для движения полностью, но в пресс-службе мэрии подчеркнули, что дорожники будут открывать движение на время приостановки работ. Начальник городского благоустройства Олег Семаков попросил кировчан отнестись к временным неудобствам с пониманием.

Комсомольскую закроют для движения транспорта более, чем на месяц

Остается непонятным, как жители домов, расположенных на этом участке, будут добираться до дома - объездных путей к многоэтажкам здесь нет. Напомним, улица Попова полностью закрыта на участке от Щорса до Комсомольской в связи со строительством путепровода в Чистые пруды.


Фото: yandex.ru/maps, google.ru/maps

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!