650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Команда кировского спецназа МЧС стала лучшей в Приволжье
 

Команда кировского спецназа МЧС стала лучшей в Приволжье

Автор:
1 апреля 2016, в 16:20
Просмотров: 1256

Теперь наша дружина поборется за звание сильнейшей в России.

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Кирова на днях приняли участие в окружных состязаниях на выявление "Лучшей команды регионального центра МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП". За этот почётный титул боролись коллективы из подразделений федеральной противопожарной службы всех 14 регионов округа. В результате нелегких испытаний 1 место заняла команда спецназа МЧС Кирова. Ее представляли прапорщик Валерий Мосов, старший прапорщик Александр Коснырев, старший прапорщик Николай Баранов и сержант Сергей Пестриков.

- Сейчас кировские спасатели готовятся защитить честь федерального округа в финальном этапе соревнований на звание "Лучшая команда МЧС России". Планируется, что турнир пройдёт в мае во время работы XIX Международного салона "Комплексная безопасность-2016" в Москве, - сообщает пресс-служба МЧС по Кировской области.

Напомним, право представить наш регион на чемпионате ПФО команда специализированной пожарно-спасательной части Кирова завоевала в результате блестящую победу на областных соревнованиях по ликвидации последствий ДТП.

Фото: 43.mchs.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!