Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Количество пострадавших от незакрытой бактерицидной лампы в кировском колледже увеличилось до 16
 

Количество пострадавших от незакрытой бактерицидной лампы в кировском колледже увеличилось до 16

Автор:
10 ноября 2021, в 16:03
Просмотров: 1526

Количество пострадавших от работы бактерицидной лампы открытого типа в кировском Волго-Вятском колледже информатики, финансов, права, управления выросло до 16 человек. 14 из них – несовершеннолетние. Все они получили ожог роговицы 1 степени. Об этом порталу Свойкировский сообщили в региональном Минздраве.

Напомним, что по предварительным данным, инцидент произошёл из-за невыключенной бактерицидной лампы, которая работала в аудитории в учебное время. Об этом рассказали в прокуратуре Кировской области.
Прокуратура и специалисты регионального Роспотребнадзора проводят проверку в учебном заведении на соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства.
Фото: volta.com.ua

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!