Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Количество нарушений ПДД на железной дороге снизилось почти в два раза
 

Количество нарушений ПДД на железной дороге снизилось почти в два раза

Автор:
21 июня 2024, в 11:44
Просмотров: 973

Количество нарушений правил дорожного движения на переездах ГЖД с начала года снизилось почти в два раза. За пять месяцев зафиксировали 114 случаев.

На переездах Горьковской магистрали за январь-май произошло 12 столкновений автомобилей с поездами, пострадали 11 человек. В прошлом году за аналогичный период зафиксировали девять ДТП, пострадали тогда пять человек.
Напомним, что с начала 2024 года пассажиропоток на скоростных поездах «Ласточка» по маршруту Нижний Новгород – Киров вырос на 17 %. С января по май данным маршрутом воспользовались порядка 74 тысяч человек.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!