650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Количество мужчин, которые не будут дарить подарки женщинам на 8 Марта, достигло максимума
 

Количество мужчин, которые не будут дарить подарки женщинам на 8 Марта, достигло максимума

Автор:
7 марта 2023, в 09:03
Просмотров: 979

39 % российских мужчин в этом году не будут дарить цветы и презенты женщинам на 8 Марта. Это больше, чем когда-либо, сообщает сервис SuperJob. Вручить подарки и цветы на праздник своим жёнам планирует 28 % представителей сильного пола, мамам – 17 % и дочерям – 9 %.

36 % женщин порадуют презентами мам, родных – 10 %, дочерей – 8 % и подруг 7 %, 40 % не планирует никого одаривать. Согласно исследованию SuperJob, самые дорогие подарки и цветы на 8 Марта дарят в Москве, Красноярске (в среднем по 5 тысяч рублей), Казани (4 500) и Екатеринбурге (4 400), а самые бюджетные – в Нижнем Новгороде и Перми (по 3 500 рублей).
Покупка подарков среднестатистическому россиянину обойдётся в 3 600 рублей, цветов – в 3 тысячи. При этом на презенты в Международный женский день больше всего тратит молодёжь до 24 лет – в среднем 4 тысячи рублей, цветы жители страны от 25 до 34 лет готовы купить за 3 300 рублей.
Фото: mavink.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!