650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кого ждёт успех во всех делах, а кому не избежать неприятностей. Гороскоп на 1 августа
 

Кого ждёт успех во всех делах, а кому не избежать неприятностей. Гороскоп на 1 августа

Автор:
31 июля 2020, в 15:00
Просмотров: 4235

Гороскоп на 1 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День начнётся интересно, с неожиданными поворотами событий. Избегайте закулисных игр и сплетен, иначе враги воспользуются вашей откровенностью. К вечеру напряжение сойдет и останутся только приятные заботы, которые не составят вам проблем.


ТЕЛЕЦ

Стоит тщательнее и ответственнее относиться к работе, чтобы избежать претензий. В конце дня снижайте активность и посвятите себя любимому делу. Что касается семьи, то вам пора перестать давить на своего партнёра. Оцените со стороны своё поведение.


БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятный день для решения социальных проблем. Также не стоит строить карьерные планы, потому что они могут разбиться в прах. Уделите больше внимания друзьям и близким, вероятно, именно их советы будут для вас полезными.


РАК

Вам будет хватать сил и удачливости для решения запланированных дел, поэтому не ленитесь и не придумывайте себе отговорки. Держите ситуацию под контролем, не позволяйте никому вмешиваться в вашу личную жизнь. Пора перестать прислушиваться к друзьям, которые сами не могут построить отношения.


ЛЕВ

В этот день вы легко найдёте общий язык с нужными людьми и не пропустите интересные события. Не отказывайтесь от помощи коллег, они могут подсказать вам методы, о которых вы даже не догадывались.


ДЕВА

Вам не стоит планировать сегодня ничего важного, потому что в итоге могут подвести люди, на которых вы рассчитываете. Вечер стоит провести вне дома, чтобы немного отвлечься от ежедневной рутины.


ВЕСЫ

Вам стоит настроиться на деловой лад и профессионально выполнять свою работу. Только от вас зависит, как прожить сегодняшний день. Представители знака, которые не боятся идти напролом, достигнут нового уровня на карьерной лестнице. Поделите домашние заботы между всеми членами семьи.


СКОРПИОН

Особое внимание сегодня нужно уделить семейным проблемам. Прислушайтесь к членам своей семьи, возможно, кому-то нужна ваша поддержка как моральная, так и материальная. На работе возможны финансовые проверки, отнеситесь к этому серьёзно.


СТРЕЛЕЦ

Вам может показаться, что вселенная настроена против вас. Некоторые люди неправильно толкуют вашу помощь, но через некоторое время ситуация изменится. Не провоцируйте окружающих, чтобы не нарваться на неприятности и ссоры.


КОЗЕРОГ

Благоприятное время для рабочих поездок. Также сегодня можно идти в отпуск или планировать его. Вы заслуживаете того, чтобы наконец расслабиться. Не отвечайте хамам, пусть сами думают над своим поведением.


ВОДОЛЕЙ

Вашими гостями сегодня станут вдохновение и положительное настроение. Успех в делах светит тем представителям знака, которые владеют каким-то бизнесом. Если хотите заняться новой деятельностью, то лучше к этому приступить в другой день.


РЫБЫ

Вам не избежать активной трудовой деятельности. Не тяните всю гору хлама на себе, подключайте в помощь коллег и специалистов. Наконец-то получите ответ на вопрос, который вас давно волнует.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!