650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кого ждёт ответственный и сложный день, а кому не стоит действовать в одиночку
 

Кого ждёт ответственный и сложный день, а кому не стоит действовать в одиночку

Автор:
20 февраля 2021, в 15:15
Просмотров: 931

Гороскоп на 21 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды сулят вам день обмана. Остерегайтесь ложного известия, так как есть большая вероятность, что вы неверно оцените ситуацию. Это может привести к ссорам, осложнениям в работе или личной жизни.

ТЕЛЕЦ

Звёзды говорят, что в этот день можно рассчитывать на успех в делах. При этом не рекомендуется браться за новые проекты. Вечером лучше закончить начатые дела, разобраться со старыми идеями и наработками.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для разрешения вопроса, на который долгое время не было ответа. Вечер принесёт много приятных моментов.

РАК

Благоприятный период для поисков духовной пищи. Полезно заняться тем, что поможет культурно развиваться и принесет пользу. Вечером появится отличная возможность посетить музей или театр, сходить на экскурсию по городу, выставку или мастер-класс.

ЛЕВ

Звёзды сулят вам напряжённый день и рекомендуют проявить осторожность и осмотрительность во всех делах. Постарайтесь не полагаться на интуицию. Вечером прислушайтесь к мнению людей, которым вы доверяете.

ДЕВА

Звёзды собираются в этот день вновь испытать вашу выдержку. Необъективное отношение со стороны окружающих будет иметь на вас негативное влияние. Проявите терпимость и выдержку, не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут.

ВЕСЫ

Звёзды сулят вам активный, творческий день. Подходящий момент для того, чтобы проявить инициативу и открыто говорить о своих чувствах. Вечером вас ожидают подарки и приятные знаки внимания.

СКОРПИОН

Неблагоприятный день, отмеченный временным упадком сил. Профессиональные проблемы потребуют от вас максимальной отдачи, а беспокойство и мрачные предчувствия будут пагубно влиять на физическое и психическое здоровье. Вечером постарайтесь не принимать проблемы близко к сердцу, а расслабиться и восстановить внутренний баланс.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждёт весьма продуктивный день, позволяющий сделать много полезного. Но звёзды советуют вам не действовать в одиночку, а найти компанию единомышленников.

КОЗЕРОГ

Неплохой для начала новых дел. Но звёзды предостерегают вас от риска принять желаемое за действительно. Вечером вам будет необходим заряд энергии и эмоций от тех, кто дорог.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды будут располагать к материализации того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели. Ваше личное обаяние будет на высоте.

РЫБЫ

Будьте готовы к сложному и ответственному дню. Но вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации. Будет шанс решить финансовые вопросы, которые не давали вам покоя в последнее время, найти новый источник доходов или выгодно вложить деньги.



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!