650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кого ждёт интересный день, а кому придётся отложить все дела. Гороскоп на 19 октября
 

Кого ждёт интересный день, а кому придётся отложить все дела. Гороскоп на 19 октября

Автор:
18 октября 2020, в 15:00
Просмотров: 2040

Гороскоп на 19 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вы просто обязаны излучать обаяние, потому что судьба готовит для вас солидный подарок. Именно сегодня вы можете встретить человека, который существенно изменит вашу жизнь и повлияет на многие её аспекты. Оставайтесь сами собой, только так у вас получится произвести нужное впечатление.


ТЕЛЕЦ

Вас ожидает вполне интересный день. Начните утро со здорового завтрака. Сегодня сможете многое успеть, если не будете концентрировать внимание на мелочах. Возможно, кто-то будет пытаться вас спровоцировать и вызвать эмоции, не поддавайтесь на подобного рода манипуляции.


БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вы можете сильно поругаться с кем-то из близких по своей вине. Научитесь сохранять спокойствие и равнодушие, даже если есть желание снести всё на своем пути. Следите за своей речью: часто вы обижаете людей, сами того не подозревая.


РАК

Не нужно обращать внимание на критику от посторонних людей. Большинство ваших проблем из-за неуверенности в себе. Откажитесь от алкоголя, проведите очистку организма.


ЛЕВ

Вам нужно чаще признаваться близким в своих чувствах к ним. Постарайтесь не обижать людей грубыми высказываниями. Это может надолго ранить близкого. Вечером не стоит отправляться на вечеринку, уютный домашний вечер подарит больше удовольствия.


ДЕВА

В этот день вы почувствуете бездонную силу взаимной любви. Вторая половинка готовит для вас сюрприз, перед которым вы не сможете устоять. Будьте откровенными и не жалейте слов благодарности, любимому человеку это очень важно.


ВЕСЫ

В этот день у вас может состояться серьёзный разговор с человеком, который давно хочет в чём-то признаться. Ведите себя скромно и спокойно, это поможет вашему собеседнику. Постарайтесь не казаться равнодушными, близким важна ваша поддержка.


СКОРПИОН

Не нужно переживать из-за бытовых неурядиц, все эти проблемы легко решаются. Научитесь наслаждаться каждой секундой прожитой жизни. Не требуйте от людей того, чего они не могут вам дать.


СТРЕЛЕЦ

Вам придётся поработать над собой. Перестаньте всё время думать, что все вокруг пытаются вас обмануть. Ваша манера общения очень раздражает даже тех, кто вас любит. Люди, которыми вы дорожите, никогда бы не позволили себе вас обидеть.


КОЗЕРОГ

Вашей энергии хватит не только вам, но и близким, которых вы вдохновите своим примером жизнерадостности. Если есть вдохновение, творите. Будьте умнее тех людей, которые вас раздражают своим поведением, не теряйте гармонию.


ВОДОЛЕЙ

Не стоит бояться экспериментировать. Если горите какой-то идеей, но не хватает смелости для её исполнения, найдите поддержку у того, кто всегда верит в ваши силы. Здоровье ставьте на первый план, оно бесценное.


РЫБЫ

В этот день вам представится возможность стать полезными для дорогих людей. Возможно, какие-то старые дела придётся отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи. Теплее одевайтесь, чтобы не заболеть.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!