Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кого ждёт белая полоса, а кто столкнётся с финансовыми проблемами. Гороскоп на 2 августа
 

Кого ждёт белая полоса, а кто столкнётся с финансовыми проблемами. Гороскоп на 2 августа

Автор:
1 августа 2020, в 15:00
Просмотров: 3658

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вас ждут простые человеческие радости: приятные вечеринки, полезные и замечательные подарки. Вечером может состояться интересное знакомство, если не будете сидеть дома. Также получите массу позитивных впечатлений. Не забывайте о родителях.


ТЕЛЕЦ

Ваше представление о мире может сильно измениться. Даже самые настоящие скептики начнут верить в чудеса. Не расстраивайтесь по пустякам, потому что впереди у вас белая полоса.


БЛИЗНЕЦЫ

В этот день у вас может появиться не один повод для удивления. Некоторым представителям знака придётся смириться с тем, что они в ком-то ошибались. В конце дня вы удивитесь от оригинальности своего мышления.


РАК

У вас появится шанс порадовать друзей и близких заботой о них. Получится предсказать желания и даже исполнить их. Постарайтесь набраться сил и отказаться от тех, или от того, что на вас давит. Не позволяйте даже самым близким манипулировать вами.


ЛЕВ

В этот день вам придётся проявить творческий подход в некоторых вопросах. Вашу креативность оценят и друзья, и родственники. Если решились на кардинальный шаг, то посоветуйтесь с самым близким человеком.


ДЕВА

В этот день вас порадуют встречи с давними друзьями. То, о чём вы давно мечтали, может стать реальностью. Некоторые представители знака получат приятные новости. Продолжайте верить в чудеса, но не теряйте голову.


ВЕСЫ

В этот день ваши планы могут меняться со скоростью света, поэтому не принимайте решения самостоятельно. Доверяйте серьёзные вопросы кому-то из близких людей, чтобы потом не кусать локти.


СКОРПИОН

Вы можете столкнуться с финансовыми проблемами. Уже давно пора искать дополнительные источники прибыли, если имеется такая возможность и необходимость. Также в этот день вам удастся организовать семейный отдых и сделать много запланированных дел.


СТРЕЛЕЦ

Ваше упрямство будет зашкаливать и раздражать как коллег, так и близких людей. Научитесь не быть категоричными и излишне принципиальными, так вам будет легче в общении с людьми. Вечер стоит провести в компании самых родных и близких людей, получите приятные впечатления от хорошей компании.


КОЗЕРОГ

Вам нужно позволить себе расслабиться и отдохнуть. Вы много работаете для благополучия ваших родных, теперь пришёл черёд подумать о себе. Не берите на работе лишние обязательства, плывите по течению судьбы и наслаждайтесь вдоволь жизнью.


ВОДОЛЕЙ

Вы должны больше внимания уделить своим родным, которых давно не видели. Пора принимать активное участие в домашних делах. Лишнюю энергию используйте в мирных целях. Никому не рассказывайте о планах и мечтах, тише едешь - дальше будешь.


РЫБЫ

Этот день обещает быть насыщенным. Вечером, если не будете сидеть дома, попадёте в интересную компанию, получите новые впечатления. Если у вас есть незавершённые дела, постарайтесь справиться с ними быстрее, чтобы не захватить их с собой на выходные.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!