650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кого ждут положительные изменения в жизни, а кому стоит позаботиться о своём здоровье. Гороскоп на 3 августа
 

Кого ждут положительные изменения в жизни, а кому стоит позаботиться о своём здоровье. Гороскоп на 3 августа

Автор:
2 августа 2020, в 15:00
Просмотров: 4611

Гороскоп на 3 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В некоторых вопросах вы будете нуждаться в поддержке близких. Можете рассчитывать на помощь любимого человека. На работе придётся проявлять инициативу, потому что ваши партнёры по бизнесу не будут спешить с действиями.


ТЕЛЕЦ

Вам может не хватить времени, чтобы завершить срочные дела. Вас ждут положительные изменения в жизни. У некоторых представителей знака дружеские отношения перерастут в нечто большее. Больше доверяйте собственной интуиции.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы ступили на новую полосу жизни, цвет которой выберите сами. Появится возможность проявить себя в новом деле. Пришло время осуществления желаний и воплощения давних планов в жизнь. Все карты в ваших руках, поэтому игра начнётся по вашим правилам, а как закончится, зависит от вас.


РАК

День может начаться негативно, но это лишь даст вам толчок к новым свершениям. Пришло время проснуться и начать активную работу над собой. Не забывайте о делах, которые давно откладывали. На первый план поставьте работу.


ЛЕВ

Больше времени нужно посвящать бытовым заботам. Если вы готовитесь к смене места обитания, то тщательно все спланируйте. Появится возможность дополнительного заработка, не упускайте её. Заботьтесь о своём здоровье.


ДЕВА

Вы будете в прекрасном расположении духа. Появится желание заниматься обустройством жилья. Вы будете полны сил и вдохновения. Больше времени уделяйте детям, заботясь об их интересах.


ВЕСЫ

Прибавится много работы, которую придётся выполнять с чьей-то помощью. Старайтесь не конфликтовать с людьми и никому не навязывать свою точку зрения. Некоторые представители знака серьёзно начнут развивать свои таланты.


СКОРПИОН

Планы придётся изменить из-за обстоятельств, которые не зависят от вас, но такой ход событий принесёт куда больше пользы. Внимательно следите за тем, что вы едите. Проверяйте тщательно качество продуктов, чтобы избежать отравления и расстройства желудка.


СТРЕЛЕЦ

Вам нужно постараться сдерживать свой пыл и не проявлять темперамент там, где он неуместен. Дайте возможность коллегам проявить себя в работе, не останавливайте их на полушаге. Вечером не нужно сидеть дома, отправляйтесь отдыхать в весёлое место.


КОЗЕРОГ

Вы узнаете радостную новость, которая настроит вас на позитивное мышление. Некоторые планы придётся отложить. Хорошая возможность, чтобы найти дополнительную работу.


ВОДОЛЕЙ

Вам нужно обратить внимание на своё здоровье. Начните следить за своим питанием и режимом дня. В работе всё будет без изменений.


РЫБЫ

Если вы планируете серьёзную покупку, то смело делайте её в этот день. Не бойтесь терять деньги, вскоре они к вам вернутся. Будьте осторожны и смотрите под ноги, есть высокий риск получить травму.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!