650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кого ждут финансовые потери, а кому стоит взять отпуск. Гороскоп на 16 октября
 

Кого ждут финансовые потери, а кому стоит взять отпуск. Гороскоп на 16 октября

Автор:
15 октября 2020, в 15:00
Просмотров: 1920

Гороскоп на 16 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Берегите свой кошелёк.


ТЕЛЕЦ

Этот день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Используйте это время для того, чтобы выйти на новый уровень взаимоотношений. Положитесь на свою интуицию.


БЛИЗНЕЦЫ

Эмоциональная напряжённость может привести к ошибкам и просчётам в работе. Не исключены конфликты с руководством или с коллегами. Вам придётся сделать выбор между приятным и необходимым.


РАК

Сохраняйте спокойствие и не накаляйте атмосферу. Всё обязательно наладится. Вечер проведите в кругу семьи и наладьте отношения с близкими.


ЛЕВ

Сегодняшний период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьёзных дел. Этот день больше подходит для подготовительных работ. Но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас.


ДЕВА

День провокаций, недоразумений и разногласий, травм и болезней. Звёзды предостерегают вас от рискованных дел и сомнительных знакомств. Так что лучше в этот день поберегите себя.


ВЕСЫ

Этот день связан с неожиданными поворотами в судьбе, получением информации и очищением. Вероятно, неожиданные действия окружающих заставят вас изрядно потрудиться. Но не стоит сдаваться.


СКОРПИОН

Настроение ухудшится из-за возможных ссор и взаимных обид. День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и чётко следуйте ему.


СТРЕЛЕЦ

В данный период вам необходимо пополнить свой энергетический запас. Для этого больше бывайте на воздухе. Это день испытаний и проверки на стойкость характера.


КОЗЕРОГ

Подходящий день, чтобы разобраться в своих чувствах, мыслях и поступках. Сейчас идёт удачное время для новых романтических знакомств. Встреча может произойти благодаря какому-либо загадочному стечению обстоятельств.


ВОДОЛЕЙ

Этот день отмечен возрастанием жизненных сил. Сейчас для вас идёт удачный период для профессиональной деятельности. Поэтому направьте свои силы на то, чтобы сделать всё качественно и хорошо.


РЫБЫ

Звёзды предупреждают, что по вашей вине сегодня вероятно недопонимание с кем-то из окружения. Со здоровьем тоже небольшие проблемы: не исключено лёгкое недомогание. В худшем случае следует опасаться инфекционных заболеваний.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!