650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кого похвалят, а кто примет важное решение
 

Кого похвалят, а кто примет важное решение

Автор:
21 сентября 2021, в 15:13
Просмотров: 1379

Гороскоп на 22 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вам будет не хватать внимания. Ощущение, что вас кто-то обвёл вокруг пальца не будет вас покидать на протяжении всего дня. Постарайтесь избегать общения и повышенного тона в разговоре.

ТЕЛЕЦ

Звёзды говорят, что в этот день разумным будет сэкономить деньги и отказаться от запланированных покупок. Помощь придёт, откуда не ждёте. Постарайтесь не взваливать на других свои проблемы, для начала попробуйте разобраться в них самостоятельно.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день стоит вспомнить семейные ценности, о которых вы часто забываете. Найдите повод заглянуть к родным в гости. Если сделаете кому-то подарок, то получите удовольствие сами.

РАК

Звёзды предупреждают, что вам нужно быть внимательными. Не пускайте на самотёк важные рабочие вопросы, за помощью можете обратиться к коллегам. Проявите бдительность за рулём, откажитесь от дальних путешествий и командировок.

ЛЕВ

В этот день от вас будет зависеть то, какими будут ваши отношения с близкими людьми. Учитесь быть рассудительными, не высказывайтесь резко и не жалуйтесь на жизнь.

ДЕВА

Звёзды говорят, что вы должны быть открытыми для общения в этот день. Ждите похвалы за прежние достижения и заслуги. Вечером оградите себя от негативного воздействия неприятных людей.

ВЕСЫ

Хотите вы того или нет, но в этот день вам придётся принимать важное решение, связанное с семейными делами. Возможно, поступит предложение о смене работы. Не сомневайтесь в своих силах, вы со всем справитесь.

СКОРПИОН

Вы зря боитесь просить о помощи. Ваши знакомые с удовольствием предоставят вам необходимую поддержку. Смелее беритесь за дела, даже за те, которые кажутся вам рискованными.

СТРЕЛЕЦ

В этот день нельзя позволять суете овладеть вашей реальностью. Постарайтесь не браться за всё подряд, лучше выделите время для важных дел, которые требуют срочных решений.

КОЗЕРОГ

Вас ожидает творческий день. Если позволите войти в вашу жизнь чему-то новому, то это принесёт вам успех. Постарайтесь не упускать возможности пообщаться с интересными людьми.

ВОДОЛЕЙ

Этот день вам следует посвятить активной работе, бытовым делам и проектам. Не переусердствуйте – есть риск заболеть. Вечером не забудьте об одном важном обещании, которое вы давали себе накануне.

РЫБЫ

В этот день возможны разногласия с начальством и сотрудниками. Если есть возможность, отложите путешествия – дорога будет не совсем удачной. Вечером устройте небольшой праздник для всей семьи – вкусный ужин и весёлые истории вам в помощь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!