Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты

Когда и с кем Россия сыграет в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу

Автор:
2 июля 2018, в 11:03
Просмотров: 1771

Россиянам предстоит встретиться с хорватами 7 июля.

Сборная России обыграла сборную Испании в серии послематчевых пенальти со счётом 4:3 и вышла в 1/4 Чемпионата мира по футболу. Основное и дополнительное время матча завершилось с ничейным счётом 1:1.

Соперник наших футболистов в четвертьфинальном матче определился в тот же вечер. На стадионе «Нижний Новгород» встречались сборные Хорватии и Дании. Команды также забили только по одному мячу. В итоге победителя определила серия пенальти: 3:2 в пользу Хорватии.

Четвертьфинальный матч между Россией и Хорватией пройдёт 7 июля в Сочи. Встреча начнётся в 21:00, в прямом эфире покажет игру Первый канал.