Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ко Дню матери в Кирове пройдут десятки мероприятий
 

Ко Дню матери в Кирове пройдут десятки мероприятий

Автор:
21 ноября 2022, в 10:57
Просмотров: 1040

Учреждения культуры в Кирове организовали около 60 праздничных мероприятий ко Дню матери. В администрации Кирова сообщили, что некоторые из них начнутся уже 21 ноября.

В России День матери отмечают 27 ноября. Сегодня, 21 ноября, в библиотеке имени А. Лиханова и библиотеке № 13 пройдут игровые занятия для детей и литературно-музыкальная композиция. Затем откроется выставка художественных работ в школах искусств. Также в городе проведут вручение наград за материнский труд, концерты творческих коллективов, вечера отдыха, литературные и поэтические часы, мастер-классы по изготовлению подарка для мамы.

Напомним, что к Новому году Театральную площадь украсят в стиле народного творчества. Традиционно к Новому году будут украшены и популярные общественные пространства, а также главные улицы. Власти планируют, что город преобразится до 15 декабря.

Фото: culture.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!