Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Китайские учёные выяснили, что употребление жареной картошки может вызвать депрессию
 

Китайские учёные выяснили, что употребление жареной картошки может вызвать депрессию

Автор:
13 мая 2023, в 19:25
Просмотров: 830

Люди, которые часто питаются жареной картошкой, чаще впадают в депрессию. К такому выводу пришли китайские учёные, результаты их работы опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Science.

Опрос 10 тысяч человек, проведённый экспертами, показал, что у большинства из них есть повышенный риск тревожности из-за употребления такой пищи. А злость и раздражительность, в свою очередь, может вызвать поедание сладостей. Несмотря на то, что большое количество сахара быстро повышает уровень глюкозы в крови, он также быстро падает.

Ранее врач-терапевт высшей категории, токсиколог Алексей Водовозов развенчал популярный миф о водке. Он заявил, что она не обладает никакими целебными свойствами, а использование этого напитка как альтернативы антисептику может привести к летальному исходу.
Фото: pinterest.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!