Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Китайцы открыли в Кировской области завод по производству палочек для мороженого
 

Китайцы открыли в Кировской области завод по производству палочек для мороженого

Автор:
11 июля 2018, в 12:07
Просмотров: 3883

На предприятии будут работать 120 котельничан.

В Котельничском районе 10 июля официально открыли завод «Листрейд» по производству палочек для мороженого. В церемонии участвовал руководитель предприятия Чжан Хуэйчжун, сообщили в областном правительстве.
- В планах на ближайшее время - улучшить процесс производства и качества продукции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с органами власти района и области, - рассказал Чжан Хуэйчжун.
На «Листрейд» трудоустроили 120 жителей Котельнича, 40 из них по направлению Центра занятости обучились профессиям станочника и лущильщика шпона. Четыре рабочих места на предприятии подходят для людей с ограниченными возможностями.
В будущем предприятие планирует открыть вторую линию по упаковке палочек для мороженого и создать ещё 80 рабочих мест.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 12:12
Насколько я знаю,эти палочки там уже года два делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 12:13
Палочки для мороженного это полбеды. А вот если китайцы откроют у нас завод по изготовлению палочек для еды, то вятскому лесу будет крандец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 13:22
так открыли уже, в Чепецке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 13:32
из скошенных в Сибири лесов??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 17:00
НУ СКОРО БУДЕТ НЕ КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,
А КИТАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ И МЫ РУССКИЕ БУДЕМ У НИХ РАБАМИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 21:23
Конечно,сами же не можем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 21:38
Уважаемые Россияне !!! Если мы на выборах 9 сентября не вынесем "едристов" из ГосДумы, то они занесут нас обратно в то же самое до-революционное рабство, из которого деды вывели нас ещё в 1917-м году. ВСЕ НА ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ 28 ИЮЛЯ !!! НАШЕ БУДУЩЕЕ - СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 00:48
Китайцы и палочки. Я радуюсь, это лучше чем новость про открытие нового цеха в Нововятске. Надо журналистам расширить новость. Сравнить условия труда, зарплату.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 10:20
У нас при Васильеве лес в Китай только так вывозят, скоро весь лес им продадут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2018, в 10:21
Хотелось бы от нашего правительства услышать аргумент, почему это нужно делать и какая польза для области, чтобы этот аргумент был весомее, чем массовая вырубка леса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2018, в 10:35
Не надо допустить строительства целлюлознобумажного завода в области! Это плохая экология (ядовитые стоки в реку, вонь ужасная!).УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА (бесконтрольная его вырубка и разворовывание),а рабочие места- это места для китайских рабочих, а не для нас и бумага пойдет в Китай и китайцев у нас будет больше, чем русских. Они давно мечтают перевалить через Урал