650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировстат: средняя зарплата в Кировской области выросла на 6%
 

Кировстат: средняя зарплата в Кировской области выросла на 6%

Автор:
1 июня 2021, в 09:37
Просмотров: 1291

По итогам первого квартала 2021 года, средняя заработная плата работников организаций составила 32 471 рубль. По данным Кировстата, это на 6% выше соответствующего периода прошлого года.

В уровне оплаты труда в основном учитывался заработок работников обрабатывающих производств (34 330 рублей), здравоохранения и социальных услуг (32 880 рублей), образования (27 030 рублей), оптовой и розничной торговли (26 837 рублей). В этих областях экономики области сосредоточено 56% занятых, сообщает Кировстат.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 09:45
на сколько выросли цены,в чью сторону дисбаланс?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 10:39
Л - лицемерие. Выросли зарплаты начальников. Другой путь-не учитывать зарплаты уборщиц и дворников. Средняя зарплата это когда начальник получает миллион, а работяга 20 тысяч. Но в среднем получится у каждого тыщ по 40. Наглое враньё властей и карманных статистов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 13:13
А почему вы не хотите стать начальником?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 13:47
Алексей Батькович, я стану начальником. Вопрос-то не в этом, ну стану я зарабатывать 200, 300 тысяч. А что, вся ситуация поменяется? Вопрос-то не в личной шкуре, а в благосостоянии народа. Не будет такого дикого расслоения, будет народ иметь покупательную способность, спрос вырастет и экономика заработает. Но для этого нужно приложить усилия, которых властям не надо, потому что сытый народ начнет слишком много думать, что и почему.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 11:07
Да как же ж ты начальником станешь, если ты о народе думаешь???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 14:47
А что, нельзя быть начальником и думать о народе?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 15:11
Конечно нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 15:48
Ну вот я хочу так. Поэтому я за смену государственной власти. Хочу быть начальником и чтоб народ хорошо жил.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 16:18
Не стать тебе. начальником ни при какой власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 16:27
Да, серьезно? Я расстроился прям. А что надо, чтоб стать? Лизать глубоко как сейчас принято или денюшку занести?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 16:37
Тебе не поможет ни что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 20:51
Почему ты так решил? Что во мне не так?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 10:08
Болезнь. Очень опасная умственно-мозговая болезнь. Не то что в начальники, права водительские с такой болезнью выдавать нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 13:10
Ну если терять в этой жизни нечего, то придется действовать, как народовольцы в 19 веке...ничего личного
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 13:23
Так ты совсем нищеброд чтоле? А как ты собрался нести добро людям, если не смог принести его себе?
Я ж говорю - тяжёлое заболевание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 16:01
На всех мест начальничьих не хватит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 11:08
Так ты хотя бы себе начальником стань.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 10:47
А то что например металл вырос в цене на 100-150% про это статистика скромно умалчивает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 12:44
+!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 16:04
Стройматериалы из дерева так же.До чего дожили, даже свое уже самим же в тридорого продают...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 11:08
Можете бесплатно отгружать, кто не даёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 14:49
Это посягательство на государственные устои. Один предприниматель начал кормить бездомных в кафе. Сразу пришли государственные песцы и нашли кучу нарушений. Намек понял и отказался. Так что бесплатно не дадут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 12:43
Рхунимагу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2021, в 12:57
Это Васильев в честь своего юбилея в маскве отчитался та!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 08:54
кое-кто плохо работает (пинает х*и), тем самым занижая статистику до 6%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 10:34
Выросла на 6%)))) А на сколько цены поднялись?!!!! Работаю в торговой фирме, опт. У нас закупочный ценник сровнялся с розничным прошлого года. Не успеваем прайсы править
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 14:50
Это Навальный ценник перерисовал наверно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2021, в 11:34
Как могут зарплаты вырасти на 6%, если официально по постановлению правительства у бюджетников она повысилась на 4%, да еще надо учесть, что если где-то добавят, то обязательно где-то убавят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2021, в 11:09
В бизнесе норм рост зарплат , если хорошо работаешь. 25%+ последние годы.