Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировскую предпринимательницу обвинили в уклонении от уплаты налогов
 

Кировскую предпринимательницу обвинили в уклонении от уплаты налогов

Автор:
11 февраля 2019, в 09:20
Просмотров: 1307

В отношении кировской предпринимательницы возбудили уголовное дело об уклонении от налогов в крупном размере (ч. 1 ст. 198 УК РФ).

Кировчанка занимается продажей шуб и дублёнок. По версии следствия, будучи индивидуальным предпринимателем, она три года не составляла налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость. Таким образом, она не отразила доход на сумму более 7,5 миллиона рублей.

Как сообщили в областном СУ СКР, предпринимательница уклонилась от уплаты налога в размере более одного миллиона рублей.

– Доля неуплаченных налогов, к общей сумме налогов, подлежащих уплате в бюджет за три финансовых года, составила более 10%, что является крупным размером, – пояснили в следственном управлении.
Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 14:21
Сколько тих налогов не плати - народ лучше жить не будет. Их хоть в сотни раз больше платите, чем сейчас, один хрен все уйдет в безразмерные карманы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 17:42
Ты,мерзота никогда не платил и жил за счет других. Щас накопил и гавкаешь-думаешь тебя не достанут? Ты у нас ,работяг,выкрал пенсионные.За таких тунеядцев рассплачиваемся.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 19:39
ну, слава богу, нашли крайнего!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!