Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировскую область 22 февраля накроет туман
 

Кировскую область 22 февраля накроет туман

Автор:
22 февраля 2026, в 06:38
Просмотров: 242

Региональный гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на воскресенье, 22 февраля. Синоптики обещают облачную с прояснениями погоду без существенных осадков в дневные часы.

Ночью ожидается небольшой снег. Кроме того, в темное время суток и утром прогнозируется туман, который сохранится в первой половине дня. Ветер будет слабым, переменных направлений, со скоростью 1–6 метров в секунду. Днем его порывы усилятся до 6–11 метров в секунду, направление сменится на юго-восточное.

Температура воздуха ночью опустится до минус 18–20 градусов, днем ожидается минус 9–11 градусов. На дорогах сохраняется гололедица, водителей призывают быть предельно внимательными.

Напомним, что вице-спикер Госдумы Борис Чернышов выступил с инициативой ввести потолок тарифов при неблагоприятной погоде.

Фото:Свойкировский


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!