Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировскому бас-гитаристу группы «Любэ» сделали трепанацию черепа
 

Кировскому бас-гитаристу группы «Любэ» сделали трепанацию черепа

Автор:
8 апреля 2016, в 16:16
Просмотров: 2464

Артист находится в тяжелом состоянии, но в лечении имеется положительная динамика.

Кировскому бас-гитаристу группы «Любэ» сделали трепанацию черепа. Об этом на своей странице в «Instagram» cообщил участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев, который в свое время пережил такую же операцию.

- Давайте помолимся за здоровье Паши Усанова. Ему сделали трепанацию черепа, как мне 15 лет назад и только Вашими молитвами он, Дай Бог ,пойдёт на поправку. Врачи сказали, что есть небольшая положительная динамика. Слава Богу!!!, - написал в соцсети артист.
Напомним, 2 апреля в Дмитрове группа из трех мужчин жестоко избила бас-гитариста «Любэ». В результате произошедшего Усанова госпитализировали в НИИ «Склифосовского» с множественными ушибами и переломом основания черепа.

Спустя сутки полицейские задержали одного из трех подозреваемых в нападении. Причины произошедшего до сих пор неизвестны.

ФОТО: vk.com/id53097736

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!