Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировской станции скорой помощи вновь передали две тонны дизтоплива
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

Кировской станции скорой помощи вновь передали две тонны дизтоплива

Автор:
23 октября 2020, в 11:30
Просмотров: 1149

В рамках акции по поддержке медицинских учреждений, задействованных в борьбе с коронавирусом, ООО «Чепецкнефтепродукт» вновь безвозмездно передало Станции скорой медицинской помощи Кирова две тонны дизельного топлива. Его хватит на заправку полных баков 30 машин.

Это сделано для того, чтобы освобождённые средства медицинских учреждений уходили на доплаты персоналу, закупку необходимого оборудования и средств защиты.

Напомним, 7 мая текущего года в рамках этой акции компания уже передала Станции скорой медицинской помощи Кирова дизельное топливо.


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 15:14
вот это достойный поступок. А власти позор. Не могут медикам помочь вообще никак,зато на корпоративы себе выписали. Слезайте со своих чёрных тойот и ножками походите по городу жирные рыла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 17:44
Киселев молодец.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!