650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировского дебошира, угрожавшего убить всех детей, оштрафовали на 1 тысячу рублей
 

Кировского дебошира, угрожавшего убить всех детей, оштрафовали на 1 тысячу рублей

Автор:
11 февраля 2022, в 16:32
Просмотров: 1233

Пьяного мужчину, терроризировавшего своих соседей и угрожавшего убить детей в доме в переулке Луговом в Кирове, оштрафовали на 1 тысячу рублей. Выяснилось, что при задержании дебошир ударил сотрудника правоохранительных органов. Об этом порталу Свойкировский рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

– По решению суда за совершение мелкого хулиганства на него наложен штраф в размере 1 тысячи рублей. В УМВД России по городу Кирову находятся материалы по рассмотрению заявлений жильцов, которым был причинён имущественный ущерб, – прокомментировали в полиции.
Материалы направлены в Следственный комитет для принятия решения о привлечении мужчины по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).
По предположениям соседей, мужчина является бывшим военным или экс-сотрудником органов внутренних дел.
Напомним, инцидент произошёл днём 9 февраля в третьем подъезде дома № 1 в переулке Луговом в Кирове. Пьяный местный житель устроил дебош: ломал детские коляски и угрожал убить всех детей.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 07:46
Крутой штраф !
А чё не 100 рублей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 09:17
Что так строго-то? Можно было пальчиком погрозить и сказать, чтоб он больше так не безобразничал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 14:58
Он не чиновник,а всего лишь родственник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 10:34
Конечно штраф мал дебоширу, за удар сотруднику полиции, а если бы он ударил на митинге, то ему мало не показалось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 14:57
Ударить мента это фигня.Вот если бы бумажным стаканчиком в росгвардейца кинул--тогда реальный срок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 12:44
Он ведь не против путина и едра с росгвардией..так что можно было орден дать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 12:54
Странно как-то: чел явно с псих.диагнозом, надо брать под мед. наблюдение пока никого не пришил, скорее всего действительно бывший мент или вояка комиссованный по кукухе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 14:54
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,...наказывается принудительными работами на срок до пяти лет

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

Однако всего лишь одна тысяча руб.У меня возникают смутные сомнения,не родственник ли это кого то из ровд)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 15:57
Ничего, Адам Делимханов из Единой России головы резать людям предлагал, и Путин одобрил. Что вы хотите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 16:42
На кой укрф копипастить, если суд определил мелкое хулиганство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 14:55
А здесь--вообще преступления никто не увидел.)))
Депутату-единороссу Владимиру Сидорову, заявившему, что «сам бы принял участие в расстрелах» противников вакцинации, ничего не будет. Региональный СК не смог найти в словах рязанского депутата («Вообще, за это надо расстреливать. Обязательно это надо делать!») призывов к убийству и действий, направленных на возбуждение вражды или ненависти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 15:58
СК сами преступники. У нас правит в стране преступная группировка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 21:10
опгпу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 17:52
опгедро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 16:29
Да здравствует советский суд- самый гуманный суд в Мире!!! Ура!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2022, в 10:32
Чего уж тогда не наградили-то его??? Поражает избирательность правоприменения в стране... Неадекватный упырь угрожает расправой с детьми, бьёт сотрудников правоохранительных органов, и штраф 1₽... Для водителей штраф за стоп-линию в разы больше. А вот если бы жильцы собрались и своими силами обезопасили себя от этого дебошира, вот их точно привлекли бы по уголовной статье.