НОВЫЙ ГОД 2026 Работа Наставничество Новости о пенсии
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировское УФАС России оштрафовало «Лукойл-Уралнефтепродукт»
 

Кировское УФАС России оштрафовало «Лукойл-Уралнефтепродукт»

Автор:
30 сентября 2025, в 16:05
Просмотров: 820

Кировское УФАС России оштрафовало ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт». По информации управления антимонопольной службы, общество установило монопольно высокие цены.

«Лукойл-Уралнефтепродукт» оштрафовали на 562 500 рублей по статье 14.31 КоАП РФ.

Ранее УФАС признало их нарушившим антимонопольное законодательство по делу, которое было возбуждено по обращениям физических лиц. По итогам рассмотрения дела рост розничных цен на бензин АИ-92 и АИ-95 признан необоснованным.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!