650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировское предприятие увеличило объём поставок сырья для АвтоВАЗа
 

Кировское предприятие увеличило объём поставок сырья для АвтоВАЗа

Автор:
9 ноября 2022, в 17:25
Просмотров: 1302

Кировский завод «ГалоПолимер» увеличил объём поставок важного компонента для производства на предприятии «АвтоВАЗ». В переговорах об увеличении сырья в два раза принимало участие правительство Кировской области.

Кировский завод, являющийся единственным поставщиком каучука «Элафтор 3061», на прошлой неделе получил просьбу от самарской компании об увеличении сырья.

– Были проведены переговоры с ООО «ГалоПолимер», предприятие ускорило проведение опытно-технологических работ. До конца года кировский поставщик сможет поставлять нужные объёмы для удовлетворения потребностей производства российского автопрома, – рассказали в министерстве промышленности и предпринимательства.

Напомним, что в Кировской области для бизнеса планируют ввести новые льготы. По предварительным оценкам, на новую льготу претендуют порядка 10 тысяч предпринимателей региона.
Фото: zr.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2022, в 22:05
Понял.. пока ничего не буду покупать.. буду ждать Кировскую жигу-жигу.. пока на такси местном недорого..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!