650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

• Кировский раллист Клим Байков завоевал очередную "бронзу" на международных гонках текущего сезона

14 июня 2016, в 09:43
Просмотров: 1304

Это его третья большая награда в этом году.

Кировский раллист Клим Байков завоевал очередную "бронзу" на международных гонках текущего сезона. 10 и 11 июня любитель больших скоростей и крутых виражей принял участие в третьем этапе открытого чемпионата Эстонии по ралли.

Клим Байков со своим штурманом Андреем Клещевым традиционно выступал на ВАЗ-2105 в зачете моноприводных машин с объемом двигателя до 1600 кубических сантиметров. По итогам гонки экипаж занял третье место в своем классе, причем финишировать в числе призеров тандему удалось только благодаря удачному прохождению последнего спецучастка.

Лучше кировчанина оказались эстонские пилоты, выступающие на VAZ 2105 и TOYOTA STARLET. До окончания Открытого чемпионата Эстонии осталось 4 этапа.

Напомним, ранее в этом году Клим Байков выиграл по "бронзе" на ралли Курземе в Латвии и Rally Masters Show в Москве.