650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский клуб ветеранов готовится отметить юбилей
 

Кировский клуб ветеранов готовится отметить юбилей

Автор:
14 января 2016, в 09:41
Просмотров: 1217

В грядущую пятницу клуб отметит свое 30-летие.

Завтра, 15 января, кировский клуб ветеранов начнет отмечать свое 30-летие. Так, в грядущую пятницу в 12.00 в здании клуба, что на улице Ленина, 97, стартует мероприятие "От песни к песне, от судьбы к судьбе".

- Основная цель мероприятия - отдать дань уважения людям: специалистам, организаторам коллективов художественной самодеятельности, активным участникам клуба, которые многие годы бескорыстно отдают себя кропотливой общественной деятельности. Это и руководители вокальных ансамблей и дуэтов, солисты и концертмейстеры. Характерно, что все они служат благородному делу уже не в одном поколении, продолжая семейные традиции, - рассказали в пресс-службе администрации Кирова.

В рамках мероприятия работник клуба Лидия Марченко расскажет всем присутствующим о тех, кто создавал это учреждение и объединил людей старшего поколения.

- Музыкальным подарком станет выступление участников художественной самодеятельности, - отметили в пресс-службе мэрии.

Помимо этого, каждый работник городского клуба ветеранов в подарок получит благодарственную грамоту и книгу из серии «Почётные граждане города Кирова».

Фото:http://www.nabludatel.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!