Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский боец стал серебряным призером окружного чемпионата по ММА
 

Кировский боец стал серебряным призером окружного чемпионата по ММА

Автор:
4 апреля 2016, в 06:30
Просмотров: 1465

Мурад Курамагомедов оказался единственным представителем сборной региона, удостоившимся чести подняться на пьедестал почета престижных соревнований.

1-2 апреля в Йошкар-Оле состоялся чемпионат ПФО по ММА. Мурад Курамагомедов стал вторым в весовой категории 84 килограмма.


На пути к финалу кировский боец смешанного стиля одолел спортсменов из Удмуртии, Татарстана и Пермского края. В решающем поединке представитель Кировской области уступил Никите Шаршавину из Пермского края. Уралец добыл победу единогласным решением судей во втором раунде.

Что касается Мурада Курамагомедова, то благодаря выигрышу серебра на чемпионате Приволжья, он завоевал путевку на Кубок России по ММА.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!