Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ЧП в кировском аквапарке

Автор:
31 марта 2017, в 11:01
Просмотров: 3598

На днях в развлекательном заведении кировчанка сломала ногу.

Кировский аквапарк «прославился» на всю Россию. Всё дело в том, что вчера, 30 марта, стало известно, что в развлекательном заведении кировчанка сломала ногу. Об этом жители областного центра сообщили в соцсети.

По данным источника, девушка получила серьёзную травму, ударившись о бортик одной из горок. Однако на этом история не заканчивается. Местный врач, осмотрев пострадавшую, диагностировал у кировчанки лишь сильный ушиб, далее забинтовал ногу и отпустил домой. Чуть позже состояние ноги пострадавшей ухудшилось и она поехала в «травму», где врачи обнаружили перелом кости.

Стоит отметить, что это далеко не первый инцидент в недавно открывшемся аквапарке. В начале марта текущего года кировчане также жаловались в соцсети. Тогда жительница областного центра застряла во время спуска по горке:

- Когда я доехала до середины этой горки, я почему-то остановилась. Наверно по причине, что в горке было мало воды. Соответственно процесс скольжения закончился. Мне пришлось своими силами, потихоньку отталкиваясь, приближать себя к концу этой горки, - написала одна из посетительниц развлекательного заведения.

Но и в этом случае всё закончилось не совсем хорошо:

- Инструктор по безопасности, который находился у входа в эту горку, не убедившись, что я всё-таки съехала, следом за мной запустил в неё мужчину и он на всей скорости въехал в меня, - отметила девушка.

По словам пострадавшей, ей повезло, что она лежала во время столкновения, иначе человек прилетел бы ей в голову. Стоит отметить, после этого ЧП к кировчанке позвали медика лишь через 40 минут.

Добавим, об инциденте уже написали как региональные, так и федеральные СМИ.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!