Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировским студентам могут вернуть губернаторские стипендии
 

Кировским студентам могут вернуть губернаторские стипендии

Автор:
5 апреля 2017, в 16:08
Просмотров: 1047

Это может произойти 1 сентября текущего года.


С нового учебного года кировским студентам могут вернуть губернаторские стипендии. Об этом 5 апреля сообщил врио Губернатора области Игорь Васильев на встрече с лучшими учащимися кировских вузов. В общении с главой региона студенты отметили, что губернаторская стипендия была дополнительным стимулом при выборе кировских вузов, а теперь такого стимула нет.

Напомним, что губернаторскую стипендию лучшим студентам перестали выплачивать в конце прошлого года. Это было связано с непростым финансовым положением области. Игорь Васильев подчеркнул, что Правительство области готово рассмотреть возможность возвращения этой выплаты.

- Сейчас не самая простая ситуация с бюджетом, будет правильным вместе проанализировать имеющиеся возможности. И в будущем вернуться к этой теме, - сказал глава региона.

По словам и. о. заместителя Председателя Правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова, сейчас прорабатывается возможность выплаты губернаторской стипендии с 1 сентября 2017 года.



Фото: iKirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!