Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский завод Pirelli приостановит производство
 

Кировский завод Pirelli приостановит производство

Автор:
23 марта 2020, в 14:12
Просмотров: 2735

Со вторника, 24 марта, завод Pirelli в Кирове временно остановит производство на восемь дней. Причиной стала пандемия коронавируса и снижение спроса на рынке.

Завод закрывается не полностью, к примеру, свою работу продолжат логистический центр и техническая служба. Производство планируют возобновить 1 апреля, пока поставки клиентам будут осуществляться за счёт уже произведённых шин, сообщает Newsler.
В настоящее время на предприятии принимаются меры профилактики: каждый день работникам измеряют температуру, дезинфицируют помещения, поверхности и транспорт, для сотрудников закуплены средства индивидуальной защиты, антисептики и салфетки для рук.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 14:43
Просто в области нет таких дорог, где бы могли проехать эти колёса Pirelli.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 14:52
Раньше был завод Кировшина, сейчас пирелли какие то приперлись. Не стыдно? Своё развалили, чужаков пустил и работают на этого чужого дядю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:15
ты давно на них работаешь,правдоискатель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 19:13
с 1985 года
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:07
Pеrdelli
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:29
Сейчас заводы крупные встанут, а налоговики добьют мелкий бизнес, кур же надо щипать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:37
Кормить семьи работников кто будет? Васильев?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:56
Путин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 16:18
Не переживай так сильно, в планах у коронавирусников всех голодом уморить. Поверили в надуманную и разыгранную дезинформацию, специально созданную для избежания ответственности за грабеж народов всех стран в котором так усиленно насаждается страх этого вируса. Может вы видели трупы на улицах, похоронные процессии, спешные строительства крематориев, задыхающихся больных кроме астматиков? Всё это в воображении смотрящих телевизор, выключи его, выйди на улицу, жизнь прекрасна, омрачает лишь нахождение полиции и безголовых агитаторов против того чего нет. То как нам описали этот вирус, то всё население поголовно должно быть заражено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 16:34
Вот что меня и бесит и пугает--это то что то что показывают по телевизору,много,очень много народа верит.Это страшно.Им удалось вырастить зомбированное поколение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 18:28
Согласен! Но только с нашего разрешения, это мы в детсад детей волочили, лишь бы денег на жизнь заработать, верили хапугам у руля стоявшим, забыли наставление - доверяй но проверяй, а потом и вовсе слуг бояться стали, так телевизор нам мозг промывал. Начинать необходимо самим заниматься с внуками своими, всех денег не заработаешь и купленное на заработанное с собой в гроб не заберешь, но вот старость себе спокойную и сытую от этой тупой работы мы потеряли. Так лучше поздно чем никогда, да и начинать доброе дело никогда не поздно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 21:04
пососут . не маленькие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 19:37
Вы, хотите сказать, что в Италии не так все страшно, как бы вам хотелось???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 19:40
Голосуйте за пу, если не хотите быть в аду!!! Лично я, выбрал бы лучше ад, чем рай Путиным & К'.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 01:13
А я бы выбрал эльфийские сады. Если уж молоть чепуху, зная, что этого выбора никогда не будет, так по-полной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 21:04
Если пу сказал,что есть этот короновирус - значит есть. Если сказал нет - значит нет. Какие еще могут быть сомнения??? Вы тут ,холопы, самовыводами не занимайтеся, не ваше это дело.еткалмнывашумать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 09:24
Пирелли, Пирелли. Я вот в Афгане в 1980 году на своей ГАЗ-66 на шинах увидел родное КШЗ. Как на душе радостно стало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 09:41
щас в сирии твой афган повторяется-для кого воевали и воюете? Чем ты гордишься-тебе ведь минимум 59годков-неужели не понял,освободитель-интернационалист? Только не говори о боевом братстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 10:17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 10:57
Придурка объяснять бесполезно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 11:01
Извините за ошибку. Придурку объяснять бесполезно. Это про 09:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 12:54
Многие осуждают афганскую операцию. Но, поймите, что американские самолеты уже были в воздухе, а узнав, что наши приземляются в Кабуле, вынуждены были вернуться. Это сейчас натовцев пустили безнаказанно к нашей границе, а тогда об этом даже не могло быть и речи.