Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский завод «Нанолек» начнёт производство вакцины «КовиВак»
 

Кировский завод «Нанолек» начнёт производство вакцины «КовиВак»

Автор:
26 мая 2021, в 17:05
Просмотров: 2063

В августе 2021 года завод компании «Нанолек» в Кировской области начнёт производство вакцины от коронавируса «КовиВак». До конца года планируется выпустить 5 миллионов доз, сообщает региональное правительство.

На трансфер технологии и масштабирование производства компания выделит 40 миллионов рублей. Ранее мы писали, что 25 мая в Кировскую области поступила первая партия «КовиВак», которая рассчитана на 780 человек.

Кировский завод «Нанолек» начнёт производство вакцины «КовиВак»
Фото: Правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 23:19
Я так понимаю, что опять в ущерб другим лекарственным препаратам, которые или не будут производиться, или в сниженном объёме, что повлечёт рост цен опять?! Браво!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 09:30
Ничего не знаешь, предполагаешь и сразу кричишь "ооой все плохо".
Я был на заводе, производство лекарств как шло, так и идет. А вакцину лить будут в цеху, который недавно оборудовали. Так что не ори, дурачок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 09:50
Кто тебя туда пустил, балаболка? С таким же успехом могу сказать, что я вчера у Путина чай пил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 11:55
Профессиональный скулёж..по любому поводу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 12:17
Доказательства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 10:20
Трепачи! Эфир засираите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 13:13
Нашей медицине нет доверия. Спасибо врачам за это
Гость
 
Гость