Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский завод будет поставлять за границу средства ПВО
 

Кировский завод будет поставлять за границу средства ПВО

Автор:
17 ноября 2017, в 17:00
Просмотров: 2456

Их экспорт станет приоритетом для «Кировского машиностроительного предприятия».

В 2018 году «Кировское машиностроительное предприятие» начнёт поставку средств противовоздушной обороны зарубежным партнёрам России. Завод уже получил соответствующие заявки на исполнение экспортных поставок. В следующем году они будут для предприятия в приоритете. Какие именно страны получат средства ПВО из Кирова, не сообщается.
– Сейчас «Кировское машиностроительное предприятие» занимается освоением производства по двум типам зенитных управляемых ракет. Один из типов таких изделий уже стоит на вооружении. Второй вид является новым и перспективным. Предполагается, что в дальнейшем он сможет определять облик противовоздушной обороны, - рассказали в правительстве Кировской области.
Ранее мы сообщали, что «Молот-Оружие» увеличит производство военной продукции, чтобы компенсировать потери из-за санкций.

Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!