Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский юрист написал заявление в Следственный комитет России на Игоря Васильева
 

Кировский юрист написал заявление в Следственный комитет России на Игоря Васильева

Автор:
31 декабря 2018, в 15:30
Просмотров: 3763

Юрист Ярослав Михайлов подал заявление на губернатора Кировской области Игоря Васильева и министра ЖКХ Игоря Редькина в Следственный комитет РФ. По мнению Михайлова, губернатор и министр злоупотребили своими полномочиями.

- Прошу организовать и провести проверку по имевшим место, по моему мнению, фактам злоупотребления своими полномочиями со стороны должностных лиц правительства Кировской области, которые, по моему мнению, использовали административный ресурс для принятия комиссией тарифа по вывозу мусора с жителей г. Кирова и г. Кирово-Чепецка, исходя из размера занимаемой собственниками жилой площади квартиры, а не с числа прописанных (проживающих) на данной площади, - написал юрист.

Ярослав Михайлов считает, что данные факты подтверждают публикации в СМИ Кировской области.

- Игорь Васильев и Игорь Редькин прямо, до вынесения комиссий решения по вопросу взимания тарифов, говорили о необходимости брать плату за вывоз мусора с площади жилья, положив в основу своих утверждений предположения.

Юрист утверждает, что лично его правам и интересам причинён существенный вред. Если указанные Михайловым факты будут подтверждены, он просит возбудить уголовное дело по ст. 285 УК РФ.


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 16:34
"Кто ж его посадит,он же памятник"
СК пальцем не пошевелит,пока Путин "добро"не даст.А он своих не сдает,ни при каких обстоятельствах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 16:54
У большинства в городе выходит выгоднее платить с кв.м., другое дело что нет обоснованного ответа по ценообразованию тарифа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 17:25
С капитальным ремонтом прокатило же,почему им не повторить.
На следующий год ждемс продолжения "Чиполлино"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 11:46
Под таким заявлением надо подписываться "подавляющее большинство жителей" или "членик партии едим россии", а не гость, гости так себя не ведут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 17:58
ты прежде чем высер свой написать, посчитал бы... лишь бы тявкнуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 20:37
Лучше бы Деду Морозу написал. Да и там открытки,адресованные Деду Морозу, на ёлочку к губернатору попали. Такшта всё бестолку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 22:39
Ребята портала Свой Кировский, с наступающим! Желаю всяческих благ в приближающемся новом году! Успехов в творчестве и поменьше нам плохих новостей в жизни! С Новым Годом! :-)
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 22:50
Спасибо! Вам тоже всего самого лучшего! Здоровья, люди и взаимопонимания! С Новым годом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2018, в 23:02
Спасибо за поздравление! :-)
Ещё час, и расхрюкнем бутылочку у ёлочки.

В лесу родилась ёлочка, в лесу она хрю-хрю,
И много-много радости детишкам хрю-хрю-хрю.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 00:50
Жанна, вы пьяны))
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 03:40
Увы, но нет)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 08:03
ВСЯ путлерская власть должна СИДЕТЬ!!!! ОНА 18 лет грабит страну и население!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 08:12
Подать заявление может любой и практически на кого угодно.Дождемся завершения этой истории.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 12:38
Конченный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2019, в 14:18
Сичас это все равночтонасебя пописать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2019, в 08:32
Имеешь большую жилплощадь - значит имеешь много денюжков. А Бог делиться велел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2019, в 09:24
Он чином от ума избавлен

И добродетелей лишён,

Но губернатором поставлен

И служит верным холуём./АС Пушкин 1823г/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2019, в 10:48
он просто холуй, дружок-поросёнок Шуля лижет ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 14:27
Чином от ума избавлен.У Пушкина "Евгений Онегин" - эта фраза не прошла цензуру.но верна по сей день.