650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский водитель по-новогоднему украсил салон своего троллейбуса
 

Кировский водитель по-новогоднему украсил салон своего троллейбуса

Автор:
30 декабря 2021, в 13:11
Просмотров: 1105

По Кирову начал курсировать троллейбус, салон которого украшен по-новогоднему. Об этом рассказал гендиректор АТП Денис Пырлог в своём телеграм-канале.

Машину украсил его водитель Юрий Дашков. Прямо в салоне он поставил настоящую ёлку, а на окнах висят плакаты с кадрами из новогодних фильмов и мультфильмов.

Напомним, кировчанин регулярно оформляет салон своего троллейбуса к праздникам. Так, к 9 мая он украсил транспорт кадрами из различных советских военных фильмов.

– Когда работаешь водителем троллейбуса, но в душе ты дизайнер, – отметил Пырлог в соцсетях.
Кировский водитель по-новогоднему украсил салон своего троллейбуса
Кировский водитель по-новогоднему украсил салон своего троллейбуса

Фото:
Телеграм-канал «Мысли вслух (Денис Пырлог)»

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 13:47
выпиши ему премию пырлог.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 13:55
лучше переведи на нормальный троллейбус в новом году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 14:27
Молодец, водитель!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 16:17
Умница!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 16:45
Народный герой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 19:23
Что на эту дичь скажут пожарные, например? У всей этой цыганщины 100% нет заключения о негорючести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 20:04
Молодец, только вот вонючие европейские носки - это не наш новый год
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 20:06
Может это и красиво, но полностью заклеивать окна нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2021, в 12:39
За весь Киров постарался!!! Молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2021, в 13:03
Ещё бы работал в Новогоднюю ночь, был бы герой года!