Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Кировский велосипедист занял третье место на этапе многодневной гонки

Кировский велосипедист занял третье место на этапе многодневной гонки

19 сентября 2022, в 10:34
Просмотров: 686

Кировчанин Иван Кормщиков занял третье место на этапе многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа». Об этом сообщили в Министерстве спорта и туризма Кировской области.

30-я многодневная гонка «Дружба народов Северного Кавказа» проводится на территории пяти регионов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов в статусе чемпионата России и всероссийских соревнований.

Кировский спортсмен по итогам всего соревнования в Нальчике занял восьмое место среди юниоров 17-18 лет, уступив двум гонщикам из Казахстана.

Напомним, что кировская спортсменка Елизавета Янцен заняла второе место на Всероссийской спартакиаде глухих в беге на дистанции 1500 метров.