Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский театр кукол хочет закупить аппаратуру почти на 4 миллиона рублей
 

Кировский театр кукол хочет закупить аппаратуру почти на 4 миллиона рублей

Автор:
4 мая 2021, в 13:45
Просмотров: 851

Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева планирует закупить комплект оборудования для видеопроекции.

В список входит лазерный видеопроектор с разрешением не ниже 1920x1200 пикселей и металлический кронштейн для него, ультракороткий фокусный объектив, экран для проекции 12x7 метров и оптоволоконный кабель длинной не менее 100 метров. Запрос котировок от поставщиков опубликован на портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 3,8 миллиона рублей. Заявки принимаются до 7:00 18 мая. Участники могут подать только одну заявку. Итоги подведут до 16:00 19 мая.

Фото: vk.com/teatr_kukol_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 13:46
Мамедову корпоративы проводить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 14:11
СК тупые идиеты ... дальше что? ну захотели дальше что? кукла единственная которая имеет право хоть театром называться .. хоть что-то делают для детей и достойно делают в отличии от арт-хауса тюза и тяжелого вырождения драмы
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 14:18
И чем же Вас так оскорбила эта новость? Разве где-то написано, что это плохо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 14:38
Просто это крик души того, кто болеет за дело, кто любит театр всем сердцем, не обижайтесь, Жанна, из Азимова хитрый гриб тюза выжимает бабло благодаря мазур. Но таня распустила гриба- нельзя много артхаус делать в Театре юного зрителя, и заявлять, что "театр не обязан воспитывать". Нам эксперименты"залетных" режиссеров над детьми нашими тоже не нужны. зреет коллективное послание федералам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 14:24
надо менять Грибанова, они с леной просто смешны , да никто им этого не скажет, два жадных пенсионера. Добром это не кончится для тюза. Разложение полным ходом. Драме нелегко- это театр для всех- это большая сложность .Актеры драмы намного профессиональнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 18:46
Вы почему азимову не даёте ставить комменты! Единственный рабочий депутат!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 21:15
Хорошая новость: кто-то что-то хочет. Как то поблагозвучней формулируйте заголовок. Слово "хочет" тут совсем не к месту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2021, в 21:54
Та это мелочь . Знали бы вы сколько потратил на эти проекторы планетарий))