Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировский сварщик стал призёром конкурса профмастерства
 

Кировский сварщик стал призёром конкурса профмастерства

Автор:
3 марта 2026, в 16:03
Просмотров: 206

Электрогазосварщик Артём Вольхин из Кирова стал бронзовым призёром конкурса профессионального мастерства «Лучший сварщик» ПАО «Т Плюс». Он продемонстрировал свои навыки и знания.

Артём Вольхин – сотрудник Кировского отделения «ЭнергоремонТ Плюс». В конкурсе участвовали 20 его коллег из различных филиалов.
В компании рассказали, что сварщики показывали знания правил безопасности и первой помощи пострадавшим, умение действовать в экстренных ситуациях и навыки работы с аппаратом.
— Я был спокоен практически на всех этапах, успокаивал других участников, говорил, что мы приехали сюда пообщаться, обменяться знаниями и опытом. Главное — спокойствие», — поделился Артём Вольхин.
Фото: «Т Плюс»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!