Telegram-канал о политике в области «Кировский шептун» вновь заработал. 21 августа авторы канала написали о своём возвращении.
Последняя запись в Telegram-канале была в октябре 2018 года, спустя десять месяцев «Кировский шептун» вновь заработал.
- Скучали? А мы-то как скучали, вы бы знали. Места себе на Бали не находили, переживали: как там Вятушка родимая без нас грешных?Как там Роман свят Альбертович, солнышко наше ясное, витязь осинский? Всё бьётся за право чаек попадать в двигатели ДОСААФовских самолётов? Ах, не отвечайте! Бьётся, конечно, маленький негодник!Всё и все на месте. Как будто не было года разлуки! Даже красивые бровки и ноготочки стерегут яблочки молодильные да движение садоводческое в массы двигают. Ну, и по мелочи ничего не изменилось: «Биохимушка» не пахнет, экономика растёт, а главный вятский коммунист Коля Барсуков продолжает худеть на депутатских харчах. Уже как спичка совсем. Очень жирная спичка, - написали авторы анонимного канала.
«Кировский шептун» пообещал открыть «эпичный» политсезон «с Романом Альбертовичем, блэкджеком и прочими девицами лёгкого поведения».