Педагог-психолог из Советска стала финалисткой федерального конкурса «Учитель-дефектолог России» в номинации «Дефектолог года».
В федеральном конкурсе «Учитель-дефектолог России — 2025» приняли участие представители из 75 регионов страны. По итогам заочного этапа жюри выбрало 20 финалистов, среди которых оказалась Ольга Минина, педагог-психолог школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья из Советска. Она участвует в номинации «Дефектолог года».
Сама Ольга Ивановна отмечает, что конкурс стал важным этапом в её профессиональном развитии, помог найти новые возможности и вдохновил на дальнейшее движение вперёд. Для неё участие — это не только честь, но и большая ответственность перед собой, коллегами и регионом.
Финальный этап конкурса пройдет осенью 2025 года в Москве.
Напомним, две кировские компании стали лауреатами Всероссийской премии «Экспортёр года».