650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский мелькомбинат продают на «Авито» за 105 миллионов рублей
 

Кировский мелькомбинат продают на «Авито» за 105 миллионов рублей

Автор:
1 октября 2018, в 14:50
Просмотров: 2412

Производственный комплекс выставили на продажу в рамках банкротства.

Кировский мелькомбинат на Мелькомбинатовском проезде, 7 продают за 105 681 171 рублей. Объявление разместили на сайте «Авито».

За такую сумму предлагают купить здания элеватора, мельницы и склада, комбикормового цеха, материального склада, склада бестарного хранения муки, пожарного поста, зерносклада, трансформаторной подстанции, административное здание, пристрой к тепловозному депо, склад ГСМ, а также земельные участки и оборудование Комбината хлебопродуктов.
Общая площадь продаваемого производственного комплекса составляет 53 935 м². Как указано в объявлении, всё это продают в рамках банкротства.
Напомним, Кировский мелькомбинат заброшен с 2010 года.
В августе 2018 года в группе «Строим Киров» жителей города спрашивали, что они хотели бы видеть на месте мелькомбината. Большинство проголосовавших высказалось за создание на этом месте нового производства, четверть – за строительство жилого комплекса со школой и садиком.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!