Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский логопед, которую хотят уволить за отказ от вакцинации, планирует обратиться в суд
 

Кировский логопед, которую хотят уволить за отказ от вакцинации, планирует обратиться в суд

Автор:
10 ноября 2021, в 12:43
Просмотров: 2358

Кировчанка, которая оказалась на грани увольнения за отказ от вакцинации, планирует обратиться в суд. Она считает, что заставлять людей вводить непроверенные вакцины, противозаконно.

Как рассказала женщина порталу «Источник Online», после приказа о введении в регионе обязательной вакцинации от COVID-19 для определённых работников, она оказалась на грани увольнения.

При этом она не считает себя противником вакцинации в принципе, но новым препаратам не доверяет.

– Сразу скажу, что я никакой не антиваксер, я делаю прививки, но которые уже прошли полный цикл испытаний, – отметила Екатерина.

По словам кировчанки, она переболела коронавирусом в лёгкой форме в декабре 2020 года. До сих пор уровень антител в крови Екатерины выше 15 (это выше установленной нормы). Поэтому отстранение от работы она считает незаконным и уже направила заявление руководителю кировского Роспотребнадзора Елизавете Белоусовой. В документе она просит обосновать её полномочия «по единолично принятому решению».

Кировский логопед, которую хотят уволить за отказ от вакцинации, планирует обратиться в суд

Также женщина направила копии заявления в Трудовую инспекцию, прокуратуру Кировской области и областное правительство. Чтобы добиться справедливости и сохранить своё рабочее место, Екатерина при необходимости намерена обратиться с иском в суд.

Фото: Источник Онлайн

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 12:55
Абсолютно поддерживаю!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 13:32
правильно увольняют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 14:17
правильно тебя изолировать на пару лет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 14:20
Екатерина поддерживаю вас, вы на правильном пути, даже президент сказал что вакцинация дело добровольное :

Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60ae66a89a7947f2a9a8cd04

неужели власть против позиции президента РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 18:23
Тупая логопедша не имеет никакого биологического или медицинского образования - отсюда эти нелепейшие разговоры о вакцине - на уровне каменного века!!! Хоть бы не позорилась перед народом, не показывала своей дремучести.
С другой стороны - увольнять за отказ от прививки пока нет законных оснований. Но скоро будут - примут новый закон об обязательной вакцинации - вот тогда всем станет намного легче, и эпидемию победим!!! Другого пути нет - только на кладбище (где сейчас все основные антиваксеры)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 12:02
Датыштооо, могилы раскапывал Ширли, проверял, недоумок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 15:42
поддерживаю!
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 15:52
>>я делаю прививки, но которые уже прошли полный цикл испытаний
видимо, тетенька из анабиоза только что вышла - прошла вакцина испытания уже, все нормально с ней
Не хочет прививаться, пусть не работает с людьми, ну или костюм химзащиты надевает.
К тому же она логопед, можно и онлайн логопедировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 21:31
Да вот только в Европе и т.д. ее не могут зарегистрировать... Тот же файзер оп.. а нашу поп..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 15:53
бессмертной себя считает? Самое правильное решение - лечить её ПЛАТНО, если она заболеет. А бесплатно лечить только тех, что привился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 16:35
Налоги верни тогда, пресмыкающееся
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 16:46
Почему мои налоги (вы же в курсе, что у нас не бесплатная медицина? омс и вот это вот все) должны тратиться на человека, который не желает предохраняться? (именно не желает, а не не может)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 17:00
Я что-то про твои сказал? Я говорю про уплаченные с МОЕЙ зарплаты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 21:48
Вот ты предохраняешься, поэтому у нас в стране демография и страдает. И прежде чем делать умозаключения, хотя бы поверхностно поизучай налогообложение в России. Будет трудновато? Тогда почитай и проанализируй Конституцию РФ - основной закон РФ.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:06
а почему мои налоги должны тратиться на петуха?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:24
олеша,просто объясни петушку,что ты платишь 43% налогов государству,в том числе и омс за КАЖДОГО своего работника,в том числе и за себя,а он(пятушок) только 13% ндфл. насмотрелся он тв с познерком,который кричит постоянно,что кормит государство на свои 13проц.подоходних и возомнил себя ,энтот пятух, кАрмильцем рассеи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 23:26
какая вакцина колется без последствий? нет такой в природе. от любой вакцины побочка.если человек с хроническими заболеваниями,то такой человек более подвержен вакцинным сюрпризам,которые в некоторых случаях приводят к летальному исходу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 11:13
Так и не колите всем подряд, твари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 17:46
Знаешь что, я когда болел,все лекарства сам себе покупал, потому что у врачей кроме аспирина ни [ой] не было. Так что прищеми свое помело, пока говорить можешь еще.!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:21
Пачему вы все умалчивает про те10% тяжёлых последствий от прививки, про которые ранее нам говорили научные светила, вирусологи?? Это что рулетка? Ю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:22
Это бизнес. Если не заставить колоться население, затраты на эту вакцину не отбить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 10:10
Ты глупый? Там ничего отбивать не надо. Затраты на разработку вакцины из бюджета страны. Затраты на производство вакцины и вакцинирование так же из бюджета. Надо _оправдать_ перед народом эти затраты, вот и усираются так. При этом сколько положено в карман на всех этапах...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 11:14
Это ты дебил, раз понять смысла написанного не способен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:27
А заявлени[ой]елоусова ваще в корзину ухнет даже не читая!!! Негоже это глав сан врачу обосновывать компетенции!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 19:28
А полномочия =тем более!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 20:45
Кировчанка, которая оказалась на грани увольнения за отказ от вакцинации, планирует обратиться в суд. Она считает, что заставлять людей вводить непроверенные вакцины, противозаконно.[ой]й клишас считает,что это дело не противоречит конституции
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 21:33
Реально промывка мозгов этой вакцинацией уже раздражать начинает и у многих умственную палость вызывает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2021, в 22:27
человек в праве выбирать - колоть или не колоть. Он тоже всю жизнь платил налоги и имеет право на м\помощь. Если выбирает не колоть,должен застраховаться или выбрать альтернативную вакцину ( не РФ производства) . Но такого выхода государство не предоставляет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 05:04
Удачи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 05:44
Переболела, значит не соблюдала правила личной гигиены. Значит, работая с детьми подвергает их опасности. Не место ей на такой работе. Я бы такому специалисту ребёнка не доверила. Пусть работает надомником.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 05:46
Увольнять однозначно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 11:15
Тебя кастрировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 05:48
Кто то прививки делает, чтобы избавится от этой заразы, чтобы коллективный иммунитет был, а кто то понты гнёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 11:13
Ваксеры рискнули своим здоровьем и привились препаратом, не прошедшим необходимых испытаний (они об этом не знали). Поэтому сейчас злятся на тех, кто не хоче прививаться и рисковать здоровьем, а требуют, чтобы все, как и они, очертя голову, бросились в пропасть и привились. Так надо было сначала думать, а потом делать, и нечего тащить за собой других людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 11:15
В точку, респект, бро
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 13:19
Так проверена ведь она! Давно уже!
И мы, привившиеся, не рисковали здоровьем, а наоборот, сохранили его себе.
И я, например, привился не потому что меня кто-то заставлял, а потому что это - единственный надежный способ сохранить себе жизнь в условиях эпидемии (помноженной на качество и доступность нашей медицины).
И мы, привившиеся, злимся на тех, кто не хочет вакцинироваться (подчеркиваю, именно не хочет, а не не может из-за противопоказаний), потому что из-за вас страдают те, кто не может вакцинироваться, кому нужна медицинская помощь по другим болезням, но медицина блокирована, ограничения не кончаются.
Могло бы быть как в Китае - появился вирус - всех загнали в резервации - полгода жестких мер - теперь все норм у них (около 100 случаев на весь миллиардный Китай сейчас в день регистрируется у них).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 21:17
Молодец! Есть ещё нормальные люди, и думаю их много!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2021, в 22:26
Человек думает только о себе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 08:57
Пройдись по улице, посмотри на людей. Больше половины - это тупорылые зомби, ничего не понимающие. Куда их поведут на поводке, туда они и пойдут.